Перейти к содержанию

Переустановка ОС


Самогонщик

Сколько раз вы переустанавливаете ОС  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Помню компьютер был в 16 кабинете, IBM , один, на всю школу! Глубинка... ;)

А у нас 5. Не думайте что я так долго пробыл в какомто классе. Просто живучие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    21

  • C. Tantin

    21

  • Kapral

    12

  • Евгений Малинин

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю у меня стойт windows 10 уже как 2 года не разу его не перестонавливал и не разу не делал ресет

На моем старом компе вин7про прожила 5 лет, пока сапорт одной проги не попросил запустить прогу для выявления ошибок и не убил мне ось

@lammer, сколь времени ушло в итоге на компиляцию приложений и сборку системы с её установкой?    

Posted Images

А у нас 5. Не думайте что я так долго пробыл в какомто классе. Просто живучие были.
Может просто позже родился и соотв. учился? Или местность цивилизованней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто позже родился и соотв. учился? Или местность цивилизованней?

Да родился я гораздо позже в 1991 году. Вот только убрали их три года назд тоесть 2005 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Да родился я гораздо позже в 1991 году. Вот только убрали их три года назд тоесть 2005 году.

О... Я тоже 1991 года... Только не май, а октябрь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О... Я тоже 1991 года... Только не май, а октябрь...

что то нас куда то не туда понесло =)

Когда появился комп винда ХР home Sp2 простояла ровно пол года, ну а потом пошло поехало сборка на сборке, один раз в месяц, тест всех антивирусов которые попадались в интернете пока с Касперским не познакомился ;) А так ща пока винде СП3 уже недель 2 или меньше я непомню, поставил сборку потому что моя корпоративка СП2 ентерфейс бесит, а этот успакаивает =)

Второй на днях думаю Убунту поставить - т.к жесткий поменял - "ставить не ставить вот в чем вопрос" (с) User

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как часто можно ее персустонавлиать с форматированием диска. Уменя жесткий прожил один гд! В сервисе сказали от частого форматирования помер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не месяцы считаю, а годы...

Наверно потому, что у нас Эстония недалеко... :drinks:

Но когда тренировался, несколько раз за день установил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно каждый месяц. За год около 15 раз

 

Я бы сказал по поводу специалистов... но как модератор - я не имею право пропустить такое на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую помочь, т.к. бременем звания модератора на этом форуме не отягощён :drinks: : Эти т.н. "специалисты" - просто виснутые ламеры. Не стОит их вообще слушать. С физической точки зрения форматирование - не более, чем цикл запись-чтение. Винтам форматирование абсолютно не страшно и даже полезно (ежели оно "полное", а не очистка таблицы размещения файлов), в отличие от флешек, имеющих ограниченное количество циклов записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадал :drinks:

 

Расскажу похожую историю

Лет так много назад купил сервер, винты там были SCSI-320 на 36Гб. такие винты только начали выпускать и стоили большие деньги

Был установлен RAID5 на 3х винтах и 4й лежал в сейфе

Вот через 1.5 месяца сдыхает 1 винт. я в гарантийный ремонт сдаю. через 3 месяца возвращается отказ - негарантийный случай. Неверная эксплуатация

Т.е. данный винт проработал 1.5 месяца в сервере, который не выключается - это оказалось неверной эксплуатацией. Доказать я ничего не смог.

Сервер был прикрыт UPS от APC, который поставила та же самая фирма :)

 

Ламеры? - сомневаюсь.

Но с того момента я данную фирму рекомендую всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, случай непохожий. В нашем случае сказали, что винт умер от 15 форматирований, что есть воинствующий ламеризм. Имхо, конечно :drinks:

 

Вот через 1.5 месяца сдыхает 1 винт. я в гарантийный ремонт сдаю. через 3 месяца возвращается отказ - негарантийный случай. Неверная эксплуатация

Т.е. данный винт проработал 1.5 месяца в сервере, который не выключается - это оказалось неверной эксплуатацией. Доказать я ничего не смог.

Может страна другая? И мы о разных условиях говорим?

 

Ламеры? - сомневаюсь.
В этом случае и я бы засомневался. Ибо я ни с чем подобным даже близко не сталкивался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, случай непохожий. В нашем случае сказали, что винт умер от 15 форматирований, что есть воинствующий ламеризм.

Выдумывается причина - лишь бы не возвращать деньги или не менять устройство

 

Может страна другая? И мы о разных условиях говорим?

Не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...