Перейти к содержанию

Переустановка ОС


Самогонщик

Сколько раз вы переустанавливаете ОС  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Кстатит изучается в не профельном классе, а также команда tracert

Не совсем понял... команда tracert что ли изучается в общеобразовательном классе?

 

Небольшой вопрос: какую ОС на ваш взгляд проще всего установить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    21

  • C. Tantin

    21

  • Kapral

    12

  • Евгений Малинин

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю у меня стойт windows 10 уже как 2 года не разу его не перестонавливал и не разу не делал ресет

На моем старом компе вин7про прожила 5 лет, пока сапорт одной проги не попросил запустить прогу для выявления ошибок и не убил мне ось

@lammer, сколь времени ушло в итоге на компиляцию приложений и сборку системы с её установкой?    

Posted Images

Мне повезло, я с досом жил в 2 раза меньше. Но привычка юзать ком.строку осталась...

но жил же :). согласись, таки полезный скилл оказался.

 

Небольшой вопрос: какую ОС на ваш взгляд проще всего установить?

ДОС :)

скопировать три файла и сделать пару движений в ком.строке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть программа создания и разворачивания образов на компьютеры с разными НМС? Если чипсет один, то всё чудесно. Снял одну системную плату, поменял на другую, загрузился с жесткого диска... Но если разные, то даже какой-то Акронис не помог.

Мне повезло, я с досом жил в 2 раза меньше. Но привычка юзать ком.строку осталась... ;)

Free BSD с SSH тоже весчь... Но привычки никакой. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но жил же . согласись, таки полезный скилл оказался.
Угу. Остался. В виде памяти ключей и параноидальной привычки всё делать с консоли...

 

Free BSD с SSH тоже весчь... Но привычки никакой.
эсэсаш - тоже хорошая весчь... да и линух без гуя - тоже ничего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз устанавливал самосборки XP и Vista, вроде бы уже месяц все работает без глюков и каких-либо тормозов, думаю, что и далее буду ставить самосборки.

 

Скажи, пожалуйста, какой самосборкой пользуешься? Или сам все собираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, пожалуйста, какой самосборкой пользуешься? Или сам все собираешь?

 

Строгое предупреждение от модератора Mona Sax
сейчас в БАНю пойдет и один, и второй. читаем п.12 правил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
сейчас в БАНю пойдет и один, и второй. читаем п.12 правил.

 

 

Операционной системой Window XP 2 - 3 пользуюсь уже в течении более двух лет ни разу ее не переустанавливал, иногда делал

System Restore.

Сразу после установки на ОС поставил продукт Касперского , сначала KAV5 , затем KAV 6 и KAV 7 . В настоящее время поставил KIS 2009 c Firewall.

Прошло более двух с половиной лет, за это время ни разу компьютер не вышел из строя по вине вирусов и другого вредоностного програмного

обеспечения. ОС Windows XP SP3 и продуктами лаборатории Касперского очень доволен. Команда из работников LK и членов клуба

очень отзывчивые и внимательные к новичкам , обладают неистребимым чувством юмора. Всем большое спасибо за Вашу заботу и внимание.

 

 

;) DZON

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последней переустановки винда живет уже второй год. Делаю бэкапы Акронисом и переустанавливать не собираюсь, если в этом не будет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
А я, обычно, люблю переустановить винду под Новый Год и летом.

Я то же люблю перед НГ прибраться в квартире, и соответственно в компьютере = ) А вообще на большом компе сделан образ акронисом чистой системы с дровами и софтом около 15 программ. Но комп-то служит как шлюз = ) Поэтому от него требуется и не так много. А на ноуте я поставил ОС WinXP SP2, поставил дрова и сделал образ акронисом, так что следующая установка системы займёт намного меньше времени, а вот с прогами придётся повозится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, пожалуйста, какой самосборкой пользуешься? Или сам все собираешь?

Сам собираю, так намного удобнее оставляешь только то, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...