Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Не запускается Kaspersky Virus Removal Tool

Рекомендуемые сообщения

--------------------------- [ OtherUtilities ] ----------------------------
Microsoft Office Professional Plus 2019 - ru-ru v.16.0.10827.20138 Warning! Download Update
How Install Office updates?
Microsoft Office Professional Plus 2019 - ru-ru.proof v.16.0.10827.20138 Warning! Download Update
How Install Office updates?
VLC media player v.3.0.10 Warning! Download Update
-------------------------------- [ Arch ] ---------------------------------
WinRAR 5.90 v.5.90 Warning! Download Update
--------------------------------- [ P2P ] ---------------------------------
µTorrent v.3.5.5.45704 Warning! P2P-client.
--------------------------- [ AdobeProduction ] ---------------------------
Adobe Acrobat DC v.20.009.20067 Warning! Download Update
^Please run Acrobat DC and go Help - Check for updates...^
------------------------------- [ Browser ] -------------------------------
Mozilla Firefox 77.0.1 (x64 en-US) v.77.0.1 Warning! Download Update

Читайте Рекомендации после удаления вредоносного ПО

• 2 months later...

Мы были рады Вам помочь! Надеемся, что Вы остались довольны результатом. На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить технологии и технику, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно! Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы! Будем рады видеть Вас в наших рядах! Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От Алёна В
      Добрый день!
      На компьютере появился вирус, который в числе прочего не позволял зайти на сайт с Cureit и блокировал запуск KVRT. Я "зафиксила" код 
      Start:: CreateRestorePoint: HKLM\...\Policies\Explorer: [NoRemoteRecursiveEvents] 1 HKLM\...\Policies\Explorer: [NoInternetOpenWith] 1 2020-05-29 14:36 - 2020-06-01 10:18 - 011139072 _____ C:\ProgramData\temp5.exe 2020-06-01 08:47 - 2018-05-14 15:43 - 000000000 __SHD C:\KVRT_Data Reboot: End:: После этого KVRT запустился. Обнаружил троян в системной памяти (тут я могу напутать цитату сообщения) и предложил полечить его. Я запустила лечение. Программа начала повторную проверку, собралась перезагрузить комп, но вывалилась в биос с пометкой 0 Мб в разделе оперативная память (4 сигнала от материнской платы и синий экран после выхода из биоса). Поможет ли здесь "обнуление" биоса с помощью "заглушки"? (Честно говоря, такая проблема уже была, в точности по той же схеме, но я не помню, как я её решила. Но точно не переставляла систему и не пользовалась загрузочной флешкой, т.к. я этого не умею.)
    • От toxa6
      Добрый день! KVRT не реагирует на клавишу "Запустить", даже в безопасном режиме. Обычный антивирус Касперского даже не устанавливается.
      После сканирования Dr.Web CureIt было найдено два десятка угроз, которые были удалены. Однако это не принесло результата. KVRT по прежнему не работает, антивирус не устанавливается.
      CollectionLog-2020.11.08-23.16.zip
    • От altro
      Здравствуйте.

Как выгрузить отчет проверки KVRT в любом формате, но предпочтительно CSV? После проверки найдено много зараженных файлов, нужно сохранить куда-нибудь список, какой файл и чем был инфицирован, но нигде в интерфейсе не могу найти возможность экспорта. Даже Ctrl C работает только по одной строке, а там около 8 тысяч записей. Нужен полный список.
    • От irmiden
      В RVRT есть анимация нажатия кнопки начать сканирование, но ничего не происходит, так же пробовал это делать из безопасного режима, система win 10 x64
    • От Mikhail_Absorber
      Добрый день!
      Возникает проблема с бесконечным сканированием, когда запускаю KVRT.
      На скриншоте - пример, на самом деле проверка System Memory продолжалась более 12 часов, и никуда не сдвинулась. Более того, когда пытаюсь завершить проверку - программа просто зависает.
      Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

• Создать...