Перейти к содержанию

Не запускается установщик KIS, KVRT вызывает BSOD или критует


Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы из раздела "Помощь в удалении вирусов": 

 

 

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой установки KIS: открываю установщик KIS/вылетает секундное пустое окошечко и исчезает.

Решил запустить KVRT, но и с ним похожая история, он запускается, есть окошечко, но при нажатии на "Начать проверку" либо просто вылетает, либо начинает проверку и вызывает BSOD. 

 

P.S. сейчас появились проблемы почти со всеми программами и с ОС в целом.

Например, программы могут критовать, завершаться с ошибкой, перезагружаться, выбрасывать иногда синий экран

Особенно плохо работают ЛЮБЫЕ браузеры: chrome, opera, edge

Страницы критуют, перезагружаются, закрываются, иногда критует или перезагружается браузер целиком

Даже это сообщение удалось написать со второго раза, т.к. страница просто кританула.

Чаще всего ошибки происходят с потоковой передачей данных: видео, музыка, и т.п.

Вылетает даже поиск в "Пуск" windows, например, если начать набирать текст поиска. Пробовал проверять ОЗУ ПК, оставляя по 1 планке, но это не дало результата

 

Страницы критуют с такой ошибкой:

photo_2024-02-22_13-51-35.jpg

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • introws

    13

  • andrew75

    10

  • kmscom

    8

  • ska79

    6

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

От имени администратора надо запускать

Вобщем у вас большие проблемы с системой. Я бы советовал переустановить поверх. Через Media Creation Tool, например. https://www.comss.ru/page.php?id=3271

Posted Images

1 минуту назад, kmscom сказал:

Тут могут и ошибки с дисковыми устройствами и ошибки с ОЗУ

ОЗУ оставлял по 1 планке - проблема оставалась всегда. В безопасном режиме проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

Переустановите ОС

Ставил несколько версий Windows 11 и сейчас установлена Windows 10.

Проблема сохраняется.

Причем BSOD вылетают даже при установке Windows или сразу после установки, до приветствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командной строке, запущенной от имени администратора, выполните последовательно:
 

dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, andrew75 сказал:

В командной строке, запущенной от имени администратора, выполните последовательно:
 

Вдруг у ТС диск сыпется, это его может добить как и sfc 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ska79 сказал:

От имени администратора надо запускать

Это и есть от администратора, чему даже соответствует надпись в шапке cmd

image.thumb.png.dd0e9c70c7e323fedc6f265f591b6d06.png

dism.log

image.thumb.png.043f9b0cd4e0bc72c4f088a850fd0896.png

dism2.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем у вас большие проблемы с системой.

Я бы советовал переустановить поверх. Через Media Creation Tool, например.

https://www.comss.ru/page.php?id=3271

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ska79 сказал:

запуск производится из папки пользователя

а какая разница? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ska79 сказал:

Запуск должен происходить из папки C:\Windows\System32

У вас же запуск производится из папки пользователя

да, согласен. Причем непонятно почему. В шапке вроде все нормально. Может с правами что-то или с UAC

 

Вобщем переустановить будет быстрее и надежнее.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • ГГеоргий
      От ГГеоргий
      В процессе локальной установки  КЕС на устройство, оно выключилось и включилось уже с синим экраном
      error code 0xc00000f 
       "The operating system couldnt be loaded because a critical driver  missing or contains error" File: \Windows\System32\DRIVERS\Klelam.sys.
      в Safemode зайти не удается - всё равно выкидывает ошибку
      точки восстановления нет
      что делать? 
      мы ставили на два идентичных устройства до этого - всё прошло успешно
       
    • Оке
      От Оке
      Очень меня Огорчила ваша компания в этом году!😗
      Не понятно почему у меня автоматически списалась оплата за авто продление вашего продукта в таком не соизмеримом размере для меня. менеджер с телефона 8800 200 ....  сообщил что у меня было включено автопродление! Я этого не включал! Он говорит у меня стояла галочка. Мне шестьдесят с лишним лет и я полу слепой. в прошлом году я оплачивал сумму в два раза меньше! А что случилось в этом году!? Я бы эти деньги лучше на продукты питания потратил. Вам не с кого брать полную стоимость у тех у кого денег зажравшиеся куры не клюют? Надо стариков окучивать по полной программе!? У меня даже поднялось давление и стало плохо. Это всё за что? За долгие годы оплат вам и использование ваших прекрасных приложений больше 10 лет? Спасибо Вам за всё! Я очень огорчен.😒
    • ligor
      От ligor
      Добрый день. Вчера при выключении компьютера вдруг появилась ошибка драйвера dipawaymode (служба не ответила). Сегодня при загрузке повторилось, приложения от асуса перестали работать. Удалить AI Suite 3 не удавалось, пришлось удалить Кис, тогда все вновь заработало. При повторной установке КИС опять AI Suite 3 не работает.
      Что делать? Нужно и то и то.

    • Андрей2029
      От Андрей2029
      Добрый день. Каждый раз после загрузки ПК вижу сообщение KIS о том, что в памяти обнаружена вредоносная программа. Выключить нельзя, KIS предлагает только лечить без перезагрузки и лечить с перезагрузкой. Лечу. Перезагруэаюсь, спустя какое-то время опять вижу это сообщение. Началось после установки Davinchi Resolve и его доп софта. Давинчи нужен.\
      Разумеется, я проводил полную проверку ПК и с помощью KIS, и через Kaspersky Virus Removal Tool, и через AVZ, даже Adwcleaner запускал - везде все по нулям, как до появления этого сообщения, так и после.
       


    • Tina-xm
      От Tina-xm
      Что нового KIS 21.3.10.391 патч (L)  --- ???


×
×
  • Создать...