Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19.05.2020 в 10:54, andrew75 сказал:

@Peter15 вы главное внимательно прочитайте условия акции.

Если условия такие же как и на Security Cloud, то если по истечении 90 дней вы не отмените подписку, то с вас спишут полную стоимость лицензии за год.

Поправка 88 дней!
Списание средств происходит за двое суток до окончания действия подписки (лицензии).

19 часов назад, moki сказал:

А ещё, в связи с данной инструкцией очень напрягает пункт 3.

20 часов назад, Peter15 сказал:

И ещё не точна инструкция привязки номера лицензии к "My Kaspersky". Воспользовался ей, теперь не понятно, истратил лицензию на одно устройство, или нет.

Если вы про акцию - то что может быть непонятного.
Лицензия для двух устройств.
Лицензия начинает действовать с момента оплаты, вне зависимости установили (активировали) вы антивирус на устройства или нет.

Изменено пользователем moki

Поделиться сообщением

2 часа назад, moki сказал:

начинает действовать с момента оплаты,

Имел в виду, могу ли я активировать лицензию ещё на одном устройстве, если написано, что осталось 0 устройств для активации?

Поделиться сообщением

@Peter15 не очень понятен ваш вопрос.

Лицензия для двух устройств, следовательно и использовать ее вы можете на двух устройствах.

А чтобы не гадать, позвоните в техподдержку или пообщайтесь с ними в чате - https://support.kaspersky.ru/b2c/RU#product

Акционные лицензии достаточно специфические, лучше техподдержки вам про них никто не расскажет.

Поделиться сообщением

12 часов назад, moki сказал:

Да, в Allsoft подтвердили эту информацию.

У меня вот такая ссылка появилась, у вас такая же была?

Изменено пользователем Friend

Поделиться сообщением

14 минут назад, Friend сказал:

Во-от, предложение конечно хорошее, но главное не пропустить это письмо и эти сроки.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, andrew75 сказал:

Во-от, предложение конечно хорошее, но главное не пропустить это письмо и эти сроки.

Думаю, есть возможность сразу же отключить автопродление лицензии после оформления и получения заказа.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Friend сказал:

Думаю, есть возможность сразу же отключить автопродление лицензии после оформления и получения заказа.

Дело в том что этот момент нигде не прописан и не регламентирован.
И в данном случае занимаца догадками если бы да кабы, абсолютно бессмысленно.

Поделиться сообщением

@moki ну вообще-то условия отмены подписки стандартные для allsoft-а, не думаю что тут они отличаются. В конце-концов всегда можно с ними связаться и уточнить. Причем до того как заплатите этот 1 рубль.

Но это  все к тому, что надо обязательно читать все условия, особенно написанные мелким шрифтом :)

Поделиться сообщением

10 минут назад, andrew75 сказал:

@moki ну вообще-то условия отмены подписки стандартные для allsoft-а, не думаю что тут они отличаются. В конце-концов всегда можно с ними связаться и уточнить. Причем до того как заплатите этот 1 рубль.

Но это  все к тому, что надо обязательно читать все условия, особенно написанные мелким шрифтом :)

Да не такие уж и стандартные, учитывая Апрельскую редакцию данной инструкции.

Особенно если брать во внимание пункт 3.

Поделиться сообщением

10 минут назад, moki сказал:

Особенно если брать во внимание пункт 3.

Этот пункт никак не связан с подпиской оформленных на сайте kaspersky.ru, подробные инструкции по отключению подписки есть в статье на сайте Лаборатории Касперского: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346#block1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Friend сказал:

Этот пункт никак не связан с подпиской оформленных на сайте kaspersky.ru, подробные инструкции по отключению подписки есть в статье на сайте Лаборатории Касперского: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346#block1

С чего вы это взяли?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, moki сказал:

С чего вы это взяли?

Отключить подписку через портал My Kaspersky можно в том случае, если вы только там оформили эту лицензию, если же вы оформляете подписку на сайте  kaspersky.ru или на другом сайте  , возможности отключить через портал My Kaspersky не будет.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Friend сказал:

Отключить подписку через портал My Kaspersky можно в том случае, если вы только там оформили эту лицензию, если же вы оформляете подписку на сайте  kaspersky.ru или на другом сайте  , возможности отключить через портал My Kaspersky не будет.

30 минут назад, moki сказал:

С чего вы это взяли?

Через My Kaspersky все тот же allsoft

Поделиться сообщением

3 минуты назад, moki сказал:

Через My Kaspersky все тот же allsoft

Нет, через My Kaspersky заказы обрабатывает Digital River: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346#block2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Friend сказал:

Нет, через My Kaspersky заказы обрабатывает Digital River: https://support.kaspersky.ru/common/buy/15346#block2

Исходя из вашей логике, лицензией из My Kaspersky вообще невозможно управлять.
Поскольку все платежи проходят через партнеров.
Тогда и за тех.п. может обращаться к Digital River & AllSoft ?
А данная инструкция вообще может быть не имеет никакого отношения к лк.

Все эти инструкции затрагивают прямое приобретение - то есть непосредственно в магазинах Digital River & AllSoft.

А не через сайты kaspersky.

Изменено пользователем moki

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От KL FC Bot
      В офисе все необходимое для работы вам предоставляет компания: мощные компьютеры, Интернет, гарнитуру, веб-камеру для видеоконференций. С удаленкой не все так гладко. Конечно, есть компании, которые и рабочий ноутбук выдадут, и Интернет со светом оплатят. Но многим людям обустраивать домашний офис — да не только для себя, а сразу для всей семьи — приходится своими силами.
      И тут может оказаться, что сил требуется немало: домашний компьютер один на всех, веб-камеры вообще нет, Wi-Fi не везде добивает… Сэкономить на новом оборудовании вам помогут старые устройства! Если где-нибудь в шкафу у вас все еще лежит парочка полуживых смартфонов, древний ноутбук и другой морально устаревший, но все еще работающий цифровой хлам, самое время приспособить его к делу. Рассказываем, как.
      Компьютер и ноутбук
      Из-за пандемии компьютер в рабочее время стал нужен практически всем, а личный настольный ПК или ноутбук есть далеко не у каждого. Старые устройства, которые вы еще не распродали на «Авито» и не сдали в утиль, вполне сгодятся для некоторых задач, например для школы или работы с текстами.
      Конечно, их все равно придется немного проапгрейдить: удалить лишние программы и файлы, чтобы повысить производительность, заменить нерабочие компоненты, если такие есть. Однако покупка, скажем, USB-клавиатуры взамен заедающей ноутбучной обойдется вам много дешевле, чем новый лэптоп.
      Если старый компьютер после чистки продолжает тормозить и глючить, можно попробовать переустановить операционную систему. На Mac это делается в разделе восстановления системы. На компьютере с Windows вам поможет установочный диск, а если его нет — дистрибутив с сайта Microsoft. А если вы любознательны и готовы к экспериментам, можете изучить существующие ОС (это далеко не только Windows и macOS) и попробовать установить на устройство что-то более легкое — например, Google Chrome OS или ее аналоги.
      Если вы мастер на все руки, можно усовершенствовать и железную начинку машины. Скажем, расширить оперативную память хотя бы до четырех гигабайт (во многих ноутбуках специально на такой случай есть пустой слот для оперативки) или заменить обычный жесткий диск на SSD-накопитель. Тогда устройство заработает быстрее и потянет более ресурсоемкие программы.
      И, конечно же, не забывайте о безопасности. Установите надежное современное защитное решение: например, Kaspersky Internet Security поддерживает все Windows начиная с «семерки», и все macOS начиная с версии 10.12 Sierra.

View the full article
    • От Petr_M
      Ребята, то что я расскажу - это опыт чайника, поэтому не судите строго...

Сегодня, 12 августа, наконец-то вышла новая версия Kaspersky Internet Security, которую я с нетерпением ждал. Так как моя ОС немного поистрепалась, я решил переустановить ее (разумеется, с форматированием системного раздела). К тому же у меня есть лицензия на KIS, которую я до этого долго не использовал. А не использовал потому, что на компе стоял Bitdefender Internet Security: это был подарок на мой День рождения в прошлом месяце...

По поводу этого румынского антивируса: особых проблем с ним не было, хотя судить трудно, потому что он никогда ничего не находил. Многие функции были для меня лишними, но тем не менее я продолжал его юзать, ожидая, когда выйдет новый Касперский.

С некоторого времени стал замечать одну неприятность: температура процессора (I7, 3.90Ггц) при запуске большинства программ (например, Файрфокса) подскакивала с 35 до 60 по Цельсию. Мой компьютерщик говорил, когда менял мне процессор, что 40 - это норма, а вот 60 уже плохо. Я вызвал моего мастера, и он сказал, что вентилятор очень хороший, и менять его нет смысла. Проверил мой комп какими-то прогами и утвердительно заявил, что проблемы нет.

И вот, сейчас, когда я уже переустановил Windows и пользуюсь KIS 2021, температура процессора не поднимается выше 35! Оказалось, что битдефендер сильно его грузил...

С сегодняшнего дня принципиально не запускаю ни платного битдефендера, ни Dr.Web Cureit! Это неплохие антивирусы, но с аппаратным обеспечением они обращаются варварски! А Касперский молодец

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из "Технический раздел".
    • От fartovii
      Добрый день!
      На серверах стоят Kaspersky security for windows server 10.1.0.622. под управлением KSC 12.0.0.7734
      На каждом сервере в папке \Users\All Users\Kaspersky Lab\Kaspersky Security for Windows Server\10.1\Bases\Temp  - от 2 Гб разных файлов.
      Вопросы:
      Это как понимаю не рабочие(ненужные) файлы баз, почему они не удаляются?
      Как сделать чтобы сами удалялись?
      Есть ли возможность может какой нить bat написать и загнать в шедуллер чтобы удалял корректно их?
      Или сам каспер их может чистить?

• От Богдан Зыков
      Стоит на компьютере касперский интернет защита, антивирус не дает попасть на портал гос закупок в интернет эксплойере , если отключить защиту то пропускает. Как можно решить проблему без отключения антивируса? 
    • От Диман
      Добрый вечер.Установил  Kaspersky endpoint security 11 для Windows версию 11.4.0.233.Значёк "К"стал белого цвета в панели задач.Это нормально?
      Сообщение от модератора kmscom тема перенесено из раздела https://forum.kasperskyclub.ru/forum/13-zhizn-«laboratorii-kasperskogo»/  
  • Создать...