Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В двух системах высвечивался баннер-предложение купить пробную лицензию на 90 дней за 1 рубль, и, либо баннер при нажатии на него зависал, либо закрывался, ссылка в окне-уведомлении о данной новости не срабатывает. Есть ли способ получить?

GSI6_AA-ПК_Aa_05_19_2020_07_36_54.zip

Поделиться сообщением

@Peter15 это у вас на двух компьютерах вышло уведомление о лицензии Kaspersky Internet Security на 90 дней за 1 рубль и нигде не открывается? Можно увидеть скриншоты этих уведомлений? Какой браузер стоит по умолчанию в системе?

Ссылки на отчеты:

1. https://www.getsysteminfo.com/report/c6f7f8bc1adce3e5f1080d90de749cd0?wl=load

2.https://www.getsysteminfo.com/report/15587fe1b00b3c56ebb859479e483aee?wl=load

Установленного Kaspersky Internet Security нет.

Изменено пользователем Friend

Поделиться сообщением

36 минут назад, Friend сказал:

Можно увидеть?

Безусловно. Еле поймал, кстати, всё время пропадал, также появляется на короткое время внизу справа белое уведомление с новостью и ссылкой, которая не открывается. Всё это происходит после установки Free-версии.

36 минут назад, Friend сказал:

Какой браузер?

Firefox.

VirtualBox_w71+����2019+�������_19_05_2020_09_47_51.png

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Peter15

Поделиться сообщением

@Peter15 попробуйте временно изменить браузер по умолчанию в системе Windows на Internet Explorer, ссылка откроется?

Поделиться сообщением

С 3-го раза открылась страница, требует ввести номер карты. Интересно, может ли загнать QIWI-карту в минус? Или списать меньше, чем требуется для продления после 90 дней, но больше рубля?

Поделиться сообщением

@Peter15 вы главное внимательно прочитайте условия акции.

Если условия такие же как и на Security Cloud, то если по истечении 90 дней вы не отмените подписку, то с вас спишут полную стоимость лицензии за год.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, andrew75 сказал:

внимательно прочитайте условия акции.

Что-то не нашёл. Там было мало написано.

Поделиться сообщением

Вот например условия акции на Security Cloud^

Спойлер

ksc1.thumb.jpg.16a36dcbf537ed11bc1ae95e428e152b.jpg

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Friend сказал:

Укажите ссылку здесь

А если она специально для моего ПК сгенерирована? Вдруг кто-то ещё попытается по ней купить, и я тогда не смогу?

Снимок.JPG

Изменено пользователем Peter15

Поделиться сообщением

48 минут назад, Peter15 сказал:

А если она специально для моего ПК сгенерирована?

Сомневаюсь в этом, у Лаборатории Касперского обычно одна ссылка на корзину, на втором компьютере у вас открылась другая ссылка?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Friend сказал:

на втором компьютере?

На 2-м ПК всё не открывается (из антивируса)..

Поделиться сообщением

Кто нибудь вообще видел эти инструкции по отмене автопродления?
Оговоренные сроки и тд.
Списание средств и сроки  прописаны чутли не в каждой инструкции, но
нет ничего о сроках отмены.
Такие вещи как правило оговариваются заранее.

Поделиться сообщением

И ещё не точна инструкция привязки номера лицензии к "My Kaspersky". Воспользовался ей, теперь не понятно, истратил лицензию на одно устройство, или нет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От KL FC Bot
      В офисе все необходимое для работы вам предоставляет компания: мощные компьютеры, Интернет, гарнитуру, веб-камеру для видеоконференций. С удаленкой не все так гладко. Конечно, есть компании, которые и рабочий ноутбук выдадут, и Интернет со светом оплатят. Но многим людям обустраивать домашний офис — да не только для себя, а сразу для всей семьи — приходится своими силами.
      И тут может оказаться, что сил требуется немало: домашний компьютер один на всех, веб-камеры вообще нет, Wi-Fi не везде добивает… Сэкономить на новом оборудовании вам помогут старые устройства! Если где-нибудь в шкафу у вас все еще лежит парочка полуживых смартфонов, древний ноутбук и другой морально устаревший, но все еще работающий цифровой хлам, самое время приспособить его к делу. Рассказываем, как.
      Компьютер и ноутбук
      Из-за пандемии компьютер в рабочее время стал нужен практически всем, а личный настольный ПК или ноутбук есть далеко не у каждого. Старые устройства, которые вы еще не распродали на «Авито» и не сдали в утиль, вполне сгодятся для некоторых задач, например для школы или работы с текстами.
      Конечно, их все равно придется немного проапгрейдить: удалить лишние программы и файлы, чтобы повысить производительность, заменить нерабочие компоненты, если такие есть. Однако покупка, скажем, USB-клавиатуры взамен заедающей ноутбучной обойдется вам много дешевле, чем новый лэптоп.
      Если старый компьютер после чистки продолжает тормозить и глючить, можно попробовать переустановить операционную систему. На Mac это делается в разделе восстановления системы. На компьютере с Windows вам поможет установочный диск, а если его нет — дистрибутив с сайта Microsoft. А если вы любознательны и готовы к экспериментам, можете изучить существующие ОС (это далеко не только Windows и macOS) и попробовать установить на устройство что-то более легкое — например, Google Chrome OS или ее аналоги.
      Если вы мастер на все руки, можно усовершенствовать и железную начинку машины. Скажем, расширить оперативную память хотя бы до четырех гигабайт (во многих ноутбуках специально на такой случай есть пустой слот для оперативки) или заменить обычный жесткий диск на SSD-накопитель. Тогда устройство заработает быстрее и потянет более ресурсоемкие программы.
      И, конечно же, не забывайте о безопасности. Установите надежное современное защитное решение: например, Kaspersky Internet Security поддерживает все Windows начиная с «семерки», и все macOS начиная с версии 10.12 Sierra.

View the full article
    • От Petr_M
      Ребята, то что я расскажу - это опыт чайника, поэтому не судите строго...

Сегодня, 12 августа, наконец-то вышла новая версия Kaspersky Internet Security, которую я с нетерпением ждал. Так как моя ОС немного поистрепалась, я решил переустановить ее (разумеется, с форматированием системного раздела). К тому же у меня есть лицензия на KIS, которую я до этого долго не использовал. А не использовал потому, что на компе стоял Bitdefender Internet Security: это был подарок на мой День рождения в прошлом месяце...

По поводу этого румынского антивируса: особых проблем с ним не было, хотя судить трудно, потому что он никогда ничего не находил. Многие функции были для меня лишними, но тем не менее я продолжал его юзать, ожидая, когда выйдет новый Касперский.

С некоторого времени стал замечать одну неприятность: температура процессора (I7, 3.90Ггц) при запуске большинства программ (например, Файрфокса) подскакивала с 35 до 60 по Цельсию. Мой компьютерщик говорил, когда менял мне процессор, что 40 - это норма, а вот 60 уже плохо. Я вызвал моего мастера, и он сказал, что вентилятор очень хороший, и менять его нет смысла. Проверил мой комп какими-то прогами и утвердительно заявил, что проблемы нет.

И вот, сейчас, когда я уже переустановил Windows и пользуюсь KIS 2021, температура процессора не поднимается выше 35! Оказалось, что битдефендер сильно его грузил...

С сегодняшнего дня принципиально не запускаю ни платного битдефендера, ни Dr.Web Cureit! Это неплохие антивирусы, но с аппаратным обеспечением они обращаются варварски! А Касперский молодец

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из "Технический раздел".
    • От fartovii
      Добрый день!
      На серверах стоят Kaspersky security for windows server 10.1.0.622. под управлением KSC 12.0.0.7734
      На каждом сервере в папке \Users\All Users\Kaspersky Lab\Kaspersky Security for Windows Server\10.1\Bases\Temp  - от 2 Гб разных файлов.
      Вопросы:
      Это как понимаю не рабочие(ненужные) файлы баз, почему они не удаляются?
      Как сделать чтобы сами удалялись?
      Есть ли возможность может какой нить bat написать и загнать в шедуллер чтобы удалял корректно их?
      Или сам каспер их может чистить?

• От Богдан Зыков
      Стоит на компьютере касперский интернет защита, антивирус не дает попасть на портал гос закупок в интернет эксплойере , если отключить защиту то пропускает. Как можно решить проблему без отключения антивируса? 
    • От Диман
      Добрый вечер.Установил  Kaspersky endpoint security 11 для Windows версию 11.4.0.233.Значёк "К"стал белого цвета в панели задач.Это нормально?
      Сообщение от модератора kmscom тема перенесено из раздела https://forum.kasperskyclub.ru/forum/13-zhizn-«laboratorii-kasperskogo»/  
  • Создать...