Перейти к содержанию

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

https://www.mirror.co.uk/news/world-news/french-coronavirus-patients-rushed-germany-21731500

Франция тоже оказалась не готова к подобной ситуации. Их здравоохранение не справляется и некоторых заболевших коронавирусом начали отправлять в Германию на лечение.


http://www.xinhuanet.com/english/2020-03/21/c_138900506.htmЧехия присвоила медицинский гуманитарный груз из Китая в Италию. Солидарность, однако.

Опубликовано

 

 


Для того, чтобы заразить ещё 100 тыс. человек вирусу понадобилось всего трое суток:
это стабильная скорость, 30 тысяч в день. С такой скоростью понадобится 900 лет для заражения всех живущих
Опубликовано

https://www.repubblica.it/cronaca/2020/03/19/news/coronavirus_tamponi_da_brescia_a_stati_uniti-251735473/Между тем, на фоне бушующей в Италии эпидемии, США скупило и вывезло из Бреши полмиллиона тестов на коронавирус. Вывозили военными самолётами, чтобы невозможно было заблокировать отправку, так как военные транспорты вне юрисдикции итальянских властей.

И теперь даже Россия шлёт тесты гуманитаркой в Италию. Трындец.

Опубликовано

 

 


И теперь даже Россия шлёт тесты гуманитаркой в Италию. Трындец.
очевидно в помощь лоббирующим отмену санкций против России
Опубликовано

В Италии от коронавируса умерло уже 12 медработников. Медперсонала катастрофически не хватает, также нет в достаточном количестве защитных костюмов.

 

 

Опубликовано

 

 


это стабильная скорость, 30 тысяч в день. С такой скоростью понадобится 900 лет для заражения всех живущих
Все эти процессы нелинейны. Поэтом,у расчёты никогда не сойдутся с реальностью.
  • Согласен 1
Опубликовано

В России собираются ужесточить карантинные мероприятия. По графикам ситуация в России соответствует положению в Германии, Испании, Франции и Великобритании: https://ria.ru/20200322/1568971233.html

Опубликовано

 

 


Серьёзно, почему нет темы, где бы обсуждалась настоящая проблема, но есть тема, где обсуждается фигня, раздутая СМИ?

 

 

Я с каждым днём всё больше уверен, что в данной теме обсуждается не фигня.

  • Согласен 2
Опубликовано

Вышла большая передача у Варламова о коронавирусе, в принципе всё рассказал правильно, единственное замечание — как и большинство всех блогеров, путает летальность со смертностью. Но даже несмотря на типичные ошибки посмотреть этот ролик рекомендую всем:

 

Опубликовано

Вот нафига всяких "затычек к каждой бочке" постить? Пересказ информации из СМИ, да ещё и с ошибками.

Опубликовано

Лениво смотреть видео. Там есть что то что не сказали китайцы в январе?

Опубликовано

Он там дал наводку на хороший пост Алексея Потехина, вирусолога, профессора биологического факультета СПбГУ - https://www.facebook.com/alexey.potekhin.9/posts/10220049849029021 (у кого нет фейсбука, пост широко цитировали, вот копия на Эхе, например - https://echo.msk.ru/blog/potekhinalex/2608326-echo/)

Опубликовано

@Денис-НН, ничего, что уже не опубликовали разные СМИ. Лучше читать всё то же, но от первого лица.

И от себя добавил "немножечко, чайная ложечка...ну, а тем более, полный горшок" на свои любимые темы :)

Опубликовано

@Nesser, все блогеры как правило живут тем, что пересказывают то, что кто-то уже сказал :) 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • userHeLmW
      Автор userHeLmW
      Решил установить и активировать MS Office и после этого (спустя несколько дней) видеокарта стала грузиться на 100%
      CollectionLog-2026.03.10-16.24.zip
    • welsyyy
      Автор welsyyy
      Антивирус постоянно удаляет один и тот же файл в ProgramData, вирус сразу же восстанавливается, не знаю что с этим делать, буду рад если поможете

    • LevaAttacker
      Автор LevaAttacker
      Здравствуйте! Недавно ставил чистую винду с форматированием дисков, и каким-то образом появились майнеры, и удалить их никак не могу, Также, когда пытаюсь открыть regedit, он сразу же закрывается.

    • eturrno
      Автор eturrno
      была попытка удалить через KVRT(Kaspersky Virus Removal Tool), он троян не нашел. После с помощью uvs latest.zip сделала файл где по идеи должно показываться где он  находиться. хотелось бы чтобы помогли разобраться где зарылся троян и как его удалить, ниже прикреплю его LAPTOP-K5B6FI1P_2026-03-01_17-48-08_v5.0.4v x64.7z
      LAPTOP-K5B6FI1P_2026-03-01_17-48-08_v5.0.4v x64.7z 
      license.txt readme.txt
    • drxon004
      Автор drxon004
      Где-то подцепил троян Trojan:Win32/Kepavll!rfn. При запуске постоянно вылетает ошибка autoit C:\Programdata\ReaItekHD\taskhost.exe, еще это видимо какой-то скрипт, ибо он не дает заходить на сайты связанные с антивирусом, даже на этом форуме я сейчас пишу через другое устройство, прогнал через Microsoft defender, он его удалить не смог, в затронутых элементах: C:\Programdata\ReaItekHD\taskhost.exe, C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\SupportSystem->(UTF-16LE), C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\WinlogonCheck->(UTF-16LE), C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\SupportSystem, C:\WINDOWS\System32\Tasks\Microsoft\Windows\WindowsBackup\WinlogonCheck, так же не дает запускать в безопасном режиме (закрывает окно, когда запускаю msconfig), даже и не знаю что делать, пробовал и cureit, он тоже не помог
×
×
  • Создать...