Перейти к содержанию

Готовы встретить эпидемию 2019-nCoV?  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если сканировать QR в pdf версии сертификата вакцинации, то получаю ссылку на страницу "сертификат недействителен".

А отдельно скачанный QR подтверждает вакцинацию. Он даже по своему рисунку совсем другой, с большим количеством маленьких квадратов.

Опубликовано

Против статистики никуда не попрёшь, Россия вышла в несомненные лидеры по смертности от коронавируса во всём мире, обошла даже США по этому показателю.

 

22-10-2021-006.thumb.png.8d39d7bd90be0c29f5ef3adcd6623c2e.png

22-10-2021-002.thumb.png.3a91200ca65b73a88e647c1fc41e46b0.png

Опубликовано

Внезапно: Украина вполне может обогнать РФ как по выявленным случаям заражения, так и по смертности от коронавируса — за истекшие сутки выявлено 23 785 случаев заражения, умерло 614 человек. 

 

Проблема всё та же самая, половина населения Украины не желает прививаться. 

 

Подробнее в статье BBC: https://www.bbc.com/russian/news-58959562

 

Цитата

Три звонка из четырех - из Харькова. Мест нет. Нигде. Никаких. Скорые не успевают приезжать. Сатурация 30, сатурация 20 (при норме 95). Никто не может помочь. Никакие деньги, никакие связи, никакие звонки. Система не справилась. Умирать придется дома. 

 

Напомню, что население Украины приблизительно в 3,4 раза меньше, чем в РФ. Если считать в относительных цифрах, то суточная смертность от коронавируса в два раза выше, чем в РФ.

P.S. 

C вакцинацией там полнейшая беда, уровень всего 17 %, это ровно в два раза ниже, чем в РФ. Причём вакцины доступны на любой вкус и цвет.

 

22-10-2021-010.thumb.png.559692fb7497c0b0962396005aa7bcf6.png

Опубликовано

вопрос, qr код из сертификата подойдет для посещения общественных мест?

Опубликовано
8 часов назад, KuZbkA сказал:

qr код из сертификата подойдет для посещения общественных мест?

да, если ссылка, которая там зашифрована, подтвердит вакцинацию. Проверьте смартфоном. По ссылке должны увидеть своё фио, дату окончания сертификата и часть паспортных данных, поэтому надо предъявлять вместе с паспортом

22.10.2021 в 12:20, Sandynist сказал:

Россия вышла

Не понимаю Вашу одержимость Россией. Или переехали в Россию из Казахстана? Лучше бы писали про Казахстан, а как в России и так все знают., поскольку показывают даже иностранные телеканалы.

Опубликовано

Темпы вакцинации: Казахстан — 38 %, РФ — 32 %, Украина — 17 %.  Для сравнения: Португалия, ОАЭ, Куба, Чили, Катар, Испания, Сингапур  —  свыше 80 %.

 

23-10-2021-002.thumb.png.e07c08c889439071745540caebab3b8a.png

 

23-10-2021-005.thumb.png.66344f544a897b3fd3b0ed253279a51a.png

Опубликовано
1 час назад, Sandynist сказал:

 свыше 80 %.

с учётом детей или без них?

Опубликовано

В Румынии вводится комендантский час для непривитых людей. https://www.bbc.com/russian/news-59024677

 

Цитата

С 25 октября в Румынии вступят в силу новые ограничения: ношение масок станет обязательным на улице и в помещении, непривитым будет запрещено покидать свои дома после восьми вечера.  

 

За истекшие сутки в Румынии выявлено 15 261 случай заражения коронавирусом, умерло 437 человек. Население Румынии — около 19 млн.

P.S. 

Уровень вакцинации в Румынии — 30 %.

 

23-10-2021-009.thumb.png.8c1ec3a649fd21019a774d1c19a22463.png

Опубликовано

Сводка по коронавирусу:

 

Украина — выявлено 14 634, умерло 330 (за прошлые сутки, 24.10)

РФ — выявлено 36 446, умерло 1 106  (за истекшие сутки)

РК — выявлено 1 353, умерло 24 (за истекшие сутки)

Опубликовано

Украина — выявлено 19 120, умерло 734 человека (за 25.10)

Опубликовано

 

Бывшая коллега, бухгалтер нашей местной больнички, заболела после весенней вакцинации Спутником. Сидела дома, госпитализация не потребовалась. Сейчас вроде бы как уже вышла на работу.

Опубликовано

и что дальше? вы что хотели сказать, что она заболела после вакцинации или что быстро выздоровела без тяжелых последствий?

 

и кто такой Максим Кац ? сорока болоболка? есть врачи, и опыт, который показывает или переболеть или вакцинироваться. я за вакцинироваться, кто хочет переболеть - тоже имеют право, дальше выживут самые умные

Опубликовано
21 час назад, kmscom сказал:

кто такой Максим Кац

 

Всегда впечатляет когда люди, не имеющие страницы в Википедии, заявляют окружающим типа: «Да кто он такой? Почему я должен его слушать и смотреть?»

 

Сводка за 27 октября:
РФ: выявлено 40 096, умерло 1 159
Украина: выявлено 26 071, умерло 576
Казахстан: выявлено 1 699, умерло 27

Опубликовано
7 минут назад, Sandynist сказал:

не имеющие страницы в Википедии

даже имеющаяся страница не объясняет, почему его мнение по вопросу "Эффективна ли массовая вакцинация" является профессиональной точкой зрения, а не его частным мнением. Он даже не ветеринар, так что вопросы

7 минут назад, Sandynist сказал:

Да кто он такой? Почему я должен его слушать и смотреть?

продолжают быть актуальными

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sxhwre
      Автор sxhwre
      CollectionLog-2026.06.06-23.09.zip
      забыл более подробно написать о проблеме, как бы стыдно щас не было но это началось после того как я скачал игру с интернета
    • Zhenya__
      Автор Zhenya__
      WinDef пожаловался на это Trojan:Win32/Malgent!MSR. Я решил обратиться за помощью сюда и узнать как его удалить, нашёл инструкцию по тому как обращаться, скачал программу и проверил ноутбук. Трояна он не нашёл, но нашёл что то другое, и когда я нажал на удалить всё зависло минут на 5 и ноут выключился. После всего этого ноут тупит, прогу не могу найти, а инструкция пропала. Про троян - WinDef его удалял, но он снова появлялся. Каюсь, хотел скачать чит на роблокс, это и есть Xeno(качал с официального сайта)

    • Altair Studio
      Автор Altair Studio
      Добрый день.
      Месяца 2 борюсь с явным умышленным проникновением ко мпен в локальную сеть и ПК. То интернет пропадет то какие то непонятные траблы с учетными записями да много всего не упомнишь, операционку менял раза 4 как будто в сам биос перепрошили программу или я не знаю как. 
      CollectionLog-2026.06.03-06.46.zip
    • Golem555
      Автор Golem555
      Компьютер опять начал сильно загружаться, просматривал на что уходит мощность и афигел
      CollectionLog-2026.06.01-20.25.zip
    • Инс
      Автор Инс
      Суть:
      - вирусняк переносит случайные файлы, надёрганные отовсюду кластерами, в папку Тmp(папка временных файлов винды из настроек переменных сред), а оттуда уже удаляет через какое-то время(~минута), прям в реалтайме
      - в автозагрузке пусто
      - планировщик заданий чистый(единственно задачи винды не песочил)
      - в системных службах тоже ничего подозрительного
      - диспетчер задач ничего опасного не показывает
      - двеб и касперский ничего не находят, касперский вообще никак не реагирует на то что прям при нём файлы куда-то перемещаются и удаляются
      - вирус запускается сам по себе непонятно от чего, но 100% запуск если включить поиск по диску, например "дата создания ‎25.‎05.‎2026"
      - при этом в первую очередь удаляет игры, папки мод и сохранки (бедный Зомбоид, который я последний раз запускал лет 5 назад, раздербанил почти в 0)
      Что это вообще такое?
       
      Вин7, установлена лет 10 как, всякое было, но чтоб вот так - первый раз. Я подобное видел только на ХП, думал что на Вин7 нельзя просто вот взять и поудалять чё хошь, без желания пользователя.
      Пока что заблокировал удаление тем что убрал запись в папке Tmp, вирус стучится туда(видно про монитору ресурсов диспетчера), но не может удалить файлы.
      Прежде чем заметил не знаю сколько всего удалило вирусом, но точно на моих глазах он удалил на 3гб, прежде чем я окончательно сообразил что происходит, заметил вообще потому что он удалил несколько ярлыков с рабочего стола и я пошёл искать что это такое.
      CollectionLog-2026.05.25-14.44.zip
×
×
  • Создать...