Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Проблемы с авторизацией

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возникла проблема со входом в Windows 10, пароль перестал подходить (сменить кроме меня его не кто не мог знаю только я), соответственно пришлось сбрасывать, ситуация насторожило особенно из за того что некоторые программы установлены не из официальных ресурсов или сами по себе не безопасны (AA_v3.exe,ProcessHacker.exe....). Защищает систему KIS20 и Adguard, подозрение вызывает сейчас во этот ресурс activation.acronis.com что то много соединений хотя acronis у меня не установлен.

В чем может быть причина такой проблемы.

post-26955-0-55222900-1577612237_thumb.png

Изменено пользователем Serg29

Вот скан, да и умя все пароли с браузера Яндекс исчезли (пусто)

CollectionLog-2019.12.29-13.12.zip

Изменено пользователем Serg29
Внимание! Рекомендации написаны специально для этого пользователя. Если рекомендации написаны не для вас, не используйте их - это может повредить вашей системе.

Если у вас похожая проблема - создайте тему в разделе Уничтожение вирусов и выполните Правила оформления запроса о помощи.

Здравствуйте! 

Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

begin
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1804', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
 QuarantineFile('C:\Windows\system32\usoclient.exe','');
 QuarantineFile('C:\Program Files\BlockService\BlockService.exe','');
 DeleteService('AmmyyAdmin');
ExecuteSysClean;
Executerepair(20);
RebootWindows(false);
end.

Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера. После перезагрузки компьютера выполните скрипт в АВЗ:

begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); 
end.

quarantine.zip из папки AVZ отправьте по адресу mike1@avp.su.

1. В заголовке письма напишите "Карантин".

2. В письме напишите ссылку на Вашу тему.

3. Прикрепите файл карантина и нажмите "Отправить"

Ваш интернет провайдер Ростелеком? Территориально находитесь в Брянске или Санкт-Петербурге? 

Сделайте новые логи Автологгером. 

• 2 weeks later...

Мы были рады Вам помочь!
Надеемся, что Вы остались довольны результатом.
На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить компьютерные технологии, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно!
Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы!
Будем рады видеть Вас в наших рядах!
Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• От borodise
      Добрый день!
      При попытке установки  kis21.2.16.590ru_25433 не запускается процесс инсталляции
      В безопасном режиме окно запускается, но уведомляет о том, что установка в безопасном режиме невозможна
      kavremover предустановленных версий Kaspersky не нашел
      Отключение SmartScreen, защитника Windows не помогает
      Было обнаружено отсутствие доступа на forum,kasperskckub.ru
      После прогонки Dr.Web CureIt! выявлено изменение файла hosts, где ряд сайтов заменялись на 127.0.0.1. Dr.Web CureIt! исправил 
      В KVRT кнопка "начать проверку" недоступна
      Установка KIS так и не представляется возможным
      Заранее спасибо!

CollectionLog-2020.12.01-16.32.zip
    • От robot777
      Здравствуйте. Заметил такую вещь: сетевой экран KIS не блокирует обращение к сайт microsoft.com. А какие ещё адреса не блокирует KIS?
    • От PitBuLL
      До сегодняшнего (16.11.2020) дня было так - любой ролик на Youtube запускал в Google Chrome, или сразу воспроизводилось видео, или сначала серое окно, справа кнопка "пропустить", кликнув на неё, видео сразу воспроизводилось. И ни какой рекламы дальше.
      Теперь стало так - ролик запускаю, начинается реклама, снизу идёт жёлтая полоса, только через секунд семь справа появляется кнопка "пропустить", жму "пропустить" и начинается воспроизведение ролика. Но в добавок, в любой момент времени может появиться реклама в прямоугольном окне снизу прямо в окне видеоролика, которую теперь нужно крестиком закрывать.
      Анти-Банер KIS стал так работать теперь? 

• От Ment00
      Здравствуйте. У меня стоял KIS 20. Решил обновить до 21, скачал, но установочный файл не запускается, окно выскакивает на миллисекунды и пропадает, одним словом не могу установить по причине не запуска установщика. Думал, что может удаление поможет, удалил старую версию, но опять же то же самое, новая не устанавливается, вернее установщик не запускается, то есть я открываю ЕХЕ файл, а в ответ ничего не происходит. Пытался запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Запускал kavremvr, остатков от старого антивируса вроде нет. Я видел здесь похожую проблему, в ней помогли пофиксить эту проблему с помощью Farbar Recovery Scan Tool. Будьте добры, окажите помощь.
      CollectionLog-2020.11.11-02.15.zip
    • От Rulzz
      На новый ПК начал устанавливать драйвера с официального сайта (плата Gigabyte Z490 Aorus Elite AC). Помимо основных увидел некие Raid/Ahci (Intel Rapid Storage Tech). Не загуглил, сразу решил установить. Программа от Интелов предложила перейти в Безопасный режим, уверив, что после перезагрузки все вернётся на свои места. Загрузившись в безопасном режиме меня встретило окно входа в аккаунт с мыльной картинкой. При нажатии "Вход" пишет "Подождите..." и сразу пропадает, хотя в обычном режиме предлагал ввести пароль от аккаунта Microsoft. Пробовал выйти из безопасного режима через Биос, не получается. Загружал Optimized Defaults через биос, все та же мыльная картинка, в аккаунт войти не даёт. Что делать не знаю.
  • Создать...