Перейти к содержанию
Авторизация  
Arian

Глюк кис 2019 с обновлением баз

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! В кис 2019 почему то не происходит полное обновление баз. Пишет что они частично обновлены. базы от 01.08.2019 19:20 Так должно быть или это глюк? 

post-46592-0-87707100-1565006664_thumb.png

Поделиться сообщением

Проще всего переустановить антивирус.

- удалите установленную версию с сохранением данных о лицензии. 

- скачайте и установите 2020-ю верcию - https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/internet-security?_ga=2.42961516.81605584.1564568145-934379209.1564138957

Поделиться сообщением

@Arian, добрый день,
Это глюк, попробуйте перезагрузить компьютер или же установите новую версию, как выше посоветовал @andrew75,

Поделиться сообщением

Этот глюк неисправим уже много лет. Проще всего переустановить программу, так же можно удалить папку с базами и после этого выполнить обновление. Папка с базами удаляется при отключённой самозащите и выгруженном антивирусе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Тётя Евдокия
      Кис 2019 обнаружил что программа Adobe  может нанести вред моему компу

Отправить в доверенные?

А еще при поиске уязвимостей после установки КИС 2019, он нашел вот эту. Я понятия не имею что это такое.
      Объясните, плиз, кто знает?

• От Sapfira
      В общем, включаю ВПН, сначала всё нормально, потом начинаются глюки.
      Сперва отваливается соединение со Скайпом, вроде как интернет отключается, но сайты некоторое время ещё открываются и где-то через минуту открываться перестают. Запускаю снова KSC из трея, чтобы отключить соединение, запускается не сразу, а с задержкой. Жму кнопку выключения соединения, сначала выключается но через пару секунд само перепрыгивает в положение "включено". Опять жму на "выкл", оно снова включается и так несколько раз, потом вообще значок из трея пропадает и ВПН отключается. От выбранной страны не зависит.
      И что самое интересное, сегодня, после того, как ВПН таким образом отключился, зашла на сайт Сбербанка и появилось сообщение "Хотите подключиться через Россию? Текущее соединение через Данию будет прервано.".  Какая Дания, если всё указывает на то, что ВПН отключен?

В чем может быть проблема? Уже и программу полностью переустановила вместе с антивирусом, всё равно тоже самое.
    • От spopov
      Уважаемые господа! Я живу в Израиле и давно пользуюсь программой Касперский-антивирус покупая её на несколько домашних компьютеров. Вероятно, последняя покупка будет последней потому что у меня возникли серьезные подозрения о политически мотивированной блокировке сайтов с выдачей ложного сообщения о вирусной опасности.
      При попытке зайти на сайт http://za***.info/ (запрещенный в РФ) выдается сообщение о блокировке Mailcious link blocked.
      При добавлении в RSS ленту данного сайта, такое сообщение приходит постоянно в трее, при каждой попытке обновить ленту.
      Более того, при попытке посмотреть файл с расширением JPG с этого сайта, найденный через Google Image. Выдается сообщение о наличии вируса в таком файле.
      Я не живу в РФ и для меня недопустимо, что бы антивирусная программа за меня решала, какую политическую информацию я могу смотреть, а какую нет.
      Буду рад если вы объясните что происходит.
      С уважением, Станислав.

Сообщение от модератора Elly Ссылка удалена.
  • Создать...