Перейти к содержанию

Конкурс-угадайка. Правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    57

  • dexter

    16

  • oit

    12

  • Sandynist

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие форумчане!   Вот уже много лет мы проводим конкурсы, викторины, которые требуют от участников много усилий для победы. Сегодня мы решили это изменить и провести конкурс в форме угадайки: «Угад

Да. Вопрос только в длине.    

Не, я возмущена... своей забывчивостью   Совсем не планировала выходить. Прочитала результаты первого тура, порадовалась, что не вылетела. Хотела сразу написать для второго, да Максим спать ушел.

Posted Images

Итоги 4го тура угадайки в нижеприведенной таблице.

post-17335-0-38665400-1542269920_thumb.png

Как я и говорил, был установлен новый пароль угадайки. То есть пароль был: NoviiParolYgadaiki

 

Претензии по подсчету очков принимаются в течение суток с момента публикации итогов. 

 

Победители 4го этапа голосуют о необходимости продолжения угадайки ЗДЕСЬ

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


покидаю гонку)

Тебя вынудили. Ты ведь был против применения таблицы №1. Так что если бы не большинство, еще бы продолжал заезд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последних этапах мало +2000, нужно остановится, иначе в минус уйдем. (ИМХО) :coffee:

 

Это так важно ? Не люблю поговорку про "важна не победа, а участие ", но тут она к месту.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пойдет 5 тур, необходимо сразу либо +600 либо сразу -600 в каждом пункте. Чтобы либо вылетел, либо в ажуре и останавливаться))

у пятерых участников 300 и более баллов, остальным резона нет останавливаться, имхо.

Нужно подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...

 

Могу тебе свои отдать. Если для тебя так важно количество.

 

если лично тебе не нужны баллы, то ты можешь поставить себе цель набрать их как можно больше и потратить на благотворительность https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14803

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Могу тебе свои отдать. Если для тебя так важно количество.

Еще не выиграли окончательно, а уже делите?  :lol:


 

 


если пойдет 5 тур, необходимо сразу либо +600 либо сразу -600 в каждом пункте. Чтобы либо вылетел, либо в ажуре и останавливаться)) у пятерых участников 300 и более баллов, остальным резона нет останавливаться, имхо.

Полагаю предложение заслуживающим внимания. Сейчас оно обсуждается. По результатам сообщу здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было желания остановиться и был азарт, необходимо сминусованные с участников очки складывать в отдельную копилку, будет большая сумма джек-пота — будут и желающие сорвать банк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пойдет 5 тур, необходимо сразу либо +600 либо сразу -600 в каждом пункте. Чтобы либо вылетел, либо в ажуре и останавливаться)) у пятерых участников 300 и более баллов, остальным резона нет останавливаться, имхо. Нужно подумать.

Насчет - 600 я согласен. Экстрим должен быть, чтобы количество участников уменьшалось.

Насчет +600 я поддерживаю исходя из следующего расчета:

 

Сейчас у рекордсмена в наличии 590 очков. У остальных от 0 до 350. 

Имеется 14 участников. Допустим, будет 50/50 (поровну) вариантов +600 и -600. Тогда будет 7 участников с ориентировочно (округлим) 1000 очков. Затем, надо выходит делать +1000 и -1000. Получаем на выходе 3-4 человека с 1600 очков. Делаем по +1600 и - 1600, остается 2 участника с 3200 баллов. И чемпион получит 6 400 очков, преобразовав их в баллы. Как вам арифметика? 

 

Разумеется, если будет большинство против, конкурс досрочно остановится.

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...

 

Могу тебе свои отдать. Если для тебя так важно количество.

 

если лично тебе не нужны баллы, то ты можешь поставить себе цель набрать их как можно больше и потратить на благотворительность https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14803

 

 

Хочу тебя успокоить. Так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...