Перейти к содержанию

Не открываются httpS сайты.


Рекомендуемые сообщения


regsvr32 wintrust.dll загружен но не удалось выполнить вызов DLLRegisterServer код ошибки 0x80070005

regsvr32 initpki.dll не удалось загрузить модуль ,проверьте что двоинчный код хранится на указанном пути...... Не найден указанный модуль

regsvr32 gpkcsp.dll не удалось загрузить модуль ,проверьте что двоинчный код хранится на указанном пути...... Не найден указанный модуль

regsvr32 sccbase.dll не удалось загрузить модуль ,проверьте что двоинчный код хранится на указанном пути...... Не найден указанный модуль

regsvr32 slbcsp.dll не удалось загрузить модуль ,проверьте что двоинчный код хранится на указанном пути...... Не найден указанный модуль

regsvr32 cryptdlg.dll загружен но не удалось выполнить вызов DLLRegisterServer код ошибки 0x80004005

 

Остальные успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Hendehog

    15

  • regist

    8

  • andrew75

    5

  • © Kиpилл

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тогда для информации.

Posted Images

Да снес конечно.

 

Делов на 30 минут,на самом деле и раньше надо было это сделать,просто спортивный интерес был)

Изменено пользователем Hendehog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hendehog,  это возникло сразу после шифровальщика такое?
После переустановки системы установили все обновления, чтобы снизить шансы повторного заражения ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Dmitriyln
      От Dmitriyln
      Не могу открыть сайты с антивирусным ПО. Провел проверку Dr.Web CureIt!, некоторые вирусы ПО не удалило. Компьютер работает не так быстро, как это было раньше. 
      CollectionLog-2024.04.15-22.11.zip
    • ArCtic
      От ArCtic
      Здравствуйте, в браузере edge открываются сайты сами по себе
      CollectionLog-2023.10.12-13.09.zip
    • sms08
      От sms08
      Доброго дня всем,
      подскажите столкнулся с такой проблемой ... в Веб-контроле установлено правило Запретов для определенных сайтов ... так вот сайт youtube.com все равно открывается на компьютерах пользователей, хотя другие сайты из списка запретов блокируются как надо ... вот пример как оно у меня в правилах записано:
      *youtube.com
      *rutube.ru
       
      Рутуб у пользователей Каспер блокирует, а ютуб нет ... не пойму почему так.
    • Тётя Евдокия
      От Тётя Евдокия
      Знакомая купила смартфон. До этого был простенький кнопочный и не было компьютера. Чайник в квадрате. Учу периодически по мере поступления запросов.Записывает в большой блокнот. А много ли я сама знаю?! Капля в море.
       
      При покупке все нужные( для пенсионэрки) приложения установлены в салоне. Оператор, банк, Ватсап, Вайбер, одноклассники, ВК и др.
       
      Теперь к проблеме.
       
      Не может выйти в одноклассники. А как без них пенсионерке?! Оказалось и поисковик не хочет работать. Яндекс у неё. С другими сайтами тоже не соединяет. Или "нет подключения сети" или "Не может получить доступ к сайту" . И это при том, что Ватсап получает и отправляет не только текст, но фотографии. НЕ далее, чем вчера всё было нормально. Заходили в мобильне приложение банка, оплачивали телефон.
       
      Вопрос что могла там кликнуть, наша Алла? Как помочь?
       
      Телефон ей перезагрузила. Выключила и снова включила. Вкладки открытые, коих было море(52 штуки) позакрывала. Баланс оператора проверила, положительный, пакеты не израсходованы. Передачу данных перезагружала. Вот только её СИМку забыла в своем телефоне или свою в её поставить . Опробовать, что бы сузить круг "подозреваемых" .Да и очень некогда мне было.Завтра снова встретимся. Обещала ей, что в интернете поищу решение через комп, тут удобнее.
      Подскажите, плиз где и что посмотреть. Или в интернете. Найти. Поиск выдает всё  для компьютеров решение проблем, с ДNC, маршрутизаторами, реестрами и пр. Я сама в этом ни бум бум. Ну может еще своим Касперским как то проверить её смарт? На компе. Ведь на телефоне у нее нет интернета...
      Подскажите, пожалуйства, по пунктикам, у кого есть время и знания.
       
    • Сергей Александрович
      От Сергей Александрович
      Добрый день,столкнулся с проблемой,не могу пройти модерацию.

      ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН

      Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

       

      URL-адрес:

      https://smartphonelife.ru

      Заблокирован Веб-Антивирусом

      Причина: фишинговый адрес

      Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.

      Как можно удалить сайт из базы фишшинга?



×
×
  • Создать...