Перейти к содержанию

Интернет-магазины


izstas

Рекомендуемые сообщения

Поэтому я из интернета только на сайтах, которым доверяю, заказываю. А заказываю только наложенным платежом. Чтоб уже по факту прихода посылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    9

  • den

    6

  • Basil/2

    5

  • Roman1

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы пользовалась чаще и больше,ведь здесь в деревне,где что найдешь,а вызжать куда-то в лом.Но вся беда в том,что товар просмотреть -трафик.

Поэтому я из интернета только на сайтах, которым доверяю, заказываю. А заказываю только наложенным платежом. Чтоб уже по факту прихода посылки.

да доверял же. перед этим он брал себе и отцу там же, все прошло отлично. остался доволен. а в этот раз такая история (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг заказал в http://www.palmshop.ru два КПК, внес 100% предоплату и уже три недели о заказе ни слуху ни духу. а сайт вроде серьезный. самое что плохое что почитав с ним внимательно условия на сайте, нигде не нашли чтоб оговаривалось в течении какого срока после оплаты должна произвестись доставка.

так что может быть действительно нужно следовать схеме товар-деньги а не деньги-товар

Он обращался по эл. почте в администрацию магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он обращался по эл. почте в администрацию магазина?

пока нет, собирается как домой приедет. пять дней командировка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, может быть организовать тему с белыми и черными списками интернет-магазинов?

 

Я на 100% доверяю следующим - softkey.ru, hotcd.ru, ozon.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот подумал, может быть организовать тему с белыми и черными списками интернет-магазинов?

а давайте создадим, чтоб фанклубни если что не попали на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...