Перейти к содержанию

Интернет-магазины


izstas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    9

  • den

    6

  • Basil/2

    5

  • Roman1

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы пользовалась чаще и больше,ведь здесь в деревне,где что найдешь,а вызжать куда-то в лом.Но вся беда в том,что товар просмотреть -трафик.

Интернет - магазинами не пользуюсь. Информацию - интернет магазинов использую, предпочитаю товар изучать на месте.

 

В интернете все дешевле! Я очень много техники в интернете покупал! И економил около 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то было дело, пользовались, удобно можно сказать даже очень, особенно с доставкой :) Только вот мелкие товары не выгодно там заказывать, больше на пересылку уйдет средств...А я падкая на такие вещи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Софткей - Антивирус

Флос - посадочный материал

 

Мир книги - книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

я пока тоже не пользовался! но планирую :huh: заказать книги в магазине ozon

Изменено пользователем Zaaza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, почта изменила схему работы с поврежденными посылками.

 

Уже несколько раз заказывал в гонконгском магазине, все разы приходило и всегда целое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Я бы пользовалась чаще и больше,ведь здесь в деревне,где что найдешь,а вызжать куда-то в лом.Но вся беда в том,что товар просмотреть -трафик.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот стоящие игры покупаю на hotcd.ru, если они вот-вот выйдут. Там есть предзаказы. Пара-тройка дисков уже есть. Если игра не слишком уж супер, но поиграть можно, предпочитаю покупать в магазине. Благо и у нас в городе можно купить лицензионные игры от компании 1C.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вся беда в том,что товар просмотреть -трафик.

Вам может лучше тарелочку прикупить и пользоваться спутниковым интернетом? :) А то уж как-то совсем узенькие рамки там по трафику у вас ))

 

З.Ы. Пользуюсь, конечно, интернет-магазинами, куда ж без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Эдуард Кондратьев

Было дело, заказывал игры, прислали по почте. Было даже очень удобно. Сейчас предпочитаю приобретать товар по схеме товар - деньги, как то проще и надёжнее. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг заказал в http://www.palmshop.ru два КПК, внес 100% предоплату и уже три недели о заказе ни слуху ни духу. а сайт вроде серьезный. самое что плохое что почитав с ним внимательно условия на сайте, нигде не нашли чтоб оговаривалось в течении какого срока после оплаты должна произвестись доставка.

так что может быть действительно нужно следовать схеме товар-деньги а не деньги-товар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...