Перейти к содержанию

Интернет-магазины


izstas

Рекомендуемые сообщения

Если интернет магазин давно существует, и ты в нем покупал не один раз, то обычно такие компании всегда выполняют заказы. Я наоборот в последнее время как раз на интернет магазинах и экономлю, т.к. в них цены всё таки ниже. :o

 

по поводу этого смотрим мое сообщение #133 в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    9

  • den

    6

  • Basil/2

    5

  • Roman1

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы пользовалась чаще и больше,ведь здесь в деревне,где что найдешь,а вызжать куда-то в лом.Но вся беда в том,что товар просмотреть -трафик.

Я наоборот в последнее время как раз на интернет магазинах и экономлю, т.к. в них цены всё таки ниже.

Не всегда это так) Сам столкнулся с такой ситуацией, что книжка в Ozon'e стоила 1500р, в то время как в Челябинске в книжных она продаётся по 600р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://my-mobiles.net Китайские Айфоны и Нокия

 

Не всегда это так) Сам столкнулся с такой ситуацией, что книжка в Ozon'e стоила 1500р, в то время как в Челябинске в книжных она продаётся по 600р...

 

В Озоне существует масса программ скидочных это слова благодаря которым многие вещи можно получить вместе с заказом бесплатно ну и соответственно скидку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Озоне существует масса программ скидочных это слова благодаря которым многие вещи можно получить вместе с заказом бесплатно ну и соответственно скидку

 

Я знаю. Я пишу про то, что иногда намного дешевле можно купить товар в своём городе, чем в интернет магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда это так) Сам столкнулся с такой ситуацией, что книжка в Ozon'e стоила 1500р, в то время как в Челябинске в книжных она продаётся по 600р...

Это скорее исключение из правил... Мошенничеством на спекулятивной базе попахивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...