Перейти к содержанию

Интернет-магазины


izstas

Рекомендуемые сообщения

Недавно один знакомый рассказывал,что ребенку книжки покупали с картинками нарисованными,как раз через и-маг.

Так еще курьер притащил целый чемодан с разномастными книжицами-на все возрасты годятся. А дело было перед 1 сентября.

Так что все к школе хорошо подготовились! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  EvGeNy4 сказал:
Тут все писали, что покупаю книжки через инет, а они какие электронные или потом приходят как обычные ?

Обычные физические бумажные книги. Доставка либо почтой, либо курьером прямо на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Евгений Малинин сказал:
А кого-нибудь в и-нет магазинах "дурили"?

Раз вместо заказанных книг прислали Мануал по Линуксу и дистрибутив на NNN-СД

Позвонил им в саппор - жутко извинялись - попросили выслать назад, за их счет

через дней 10 пришло что нужно

 

Попутали 2 заказа...

А дурить - не дурили

пользуюсь только проверенными и-магазинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Dimya сказал:
Недавно один знакомый рассказывал,что ребенку книжки покупали с картинками нарисованными,как раз через и-маг.

Так еще курьер притащил целый чемодан с разномастными книжицами-на все возрасты годятся. А дело было перед 1 сентября.

Так что все к школе хорошо подготовились! :)

А у меня друг как раз детскими книжками баньщит, ходит сам по предприятиям и предлагает продукцию B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

При покупке в softkey обязательно было регистрироваться? я регистрировался для единовременной покупке....сейчас они мне рекламные письма шлют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digital.zp.ua - пару раз делал заказы. Хорошо работают, курьерская доставка прям на дом.

 

P.S.

Тема хорошая, прям рекламная, что ли :huh:

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Евгений Малинин сказал:
А кого-нибудь в и-нет магазинах "дурили"?

Поэтому я использую интернет-магазины с курьерской доставкой и оплатой на месте :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • ska79
      Автор ska79
      Не работают кнопки страниц в магазине. Если навести курсор и кликнуть. Если открыть в новой вкладке посредством ПКМ на кнопке. то открывается

    • zell
      Автор zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      В розничной продаже есть подписки для домашних пользователей на 5 и 10 устройств, но в нашем форумом магазине их нет(есть только на 1 и 3).
       
      Могли бы Вы, пожалуйста, посодействовать добавлению данных лицензий в магазин форума?
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь можно подать заявку на получение сертификатов магазина kaspersky>merch. Правила и обсуждение - в соседней теме. В этой теме принимаются только заявки! Любое другое обсуждение запрещено!
       
      После оставления заявки необходимо сразу отправить личное сообщение на имя @MiStr, @dkhilobok и @Deadman, в котором продублировать текст заявки и написать свои ФИО (полностью, без сокращений). Все повторные заявки на получение сертификата необходимо отправлять в рамках ранее созданной переписки и не создавать новую.
    • kmscom
      Автор kmscom
      Если в магазине изменить режим сортировки сувениров, со значения по умолчанию Рекомендуемые на Цена: от низкой к высокой (например), то при переходе на следующую страницу, режим сортировки сбрасывается на первоначальное значение, при изменении режима сортировки происходит возврат на первую страницу.
      Таким образом режим сортировки работает только на первой странице, нет возможности посмотреть весь многостраничный список сувениров магазина в желаемом режиме сортировки.
      Хотелось бы иметь возможность сохранения режима сортировки, например в настройках профиля, чтобы не менять его каждый раз, при переходе на вкладку Магазин.
      Спасибо.
    • Нина_Азарова
      Автор Нина_Азарова
      Здравствуйте дорогие хакеры!
       Помогите, пожалуйста, разобраться. Что делать?
       
      Сегодня с утра после включения компьютера перестал работать интернет (на телефоне и айпаде всё работает). 
      сделали сброс настроек интернета, ничего не изменилось. 
      далее сделали такую команду через командную строку:
      netsh winsock reset netsh int ip reset all netsh winhttp reset proxy ipconfig /flushdns
      однако так же ничего не изменилось(
      Помогите, пожалуйста!
       

×
×
  • Создать...