Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

MONKEY765 ,ну вот моей маме 40 лет,работает учителем нач. классов в школе,уходит утром рано,в 7 часов(а встаёт в 6,т.к. надо скотину накормить - НЕ меня)),козу подоить),в выходные иногда прям рвётся в Зуму поиграть,это у неё любимая игра.А когда выходит из компа,вроде как чувствует себя лучше(после того,как понервничает,постреляет,и когда 500 тыс наберёт :) ),так что взрослым людям тоже надо иногда поиграть,Вы правы,что иногда Вам надо побыть опять детьми.

Мне 18,и между прочим заметил,что в основном играю(в Анрыл,в ГТА без сети,в Arena Wars,в Контру,в NFS иногда без сети,а так всё через сеть) ближе зиме,т.к. забот меньше,а летом просто не до игр,дела,дела....

Изменено пользователем ROME'D'ROS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

+1 :)

Мне хоть не столько лет, но всё равно игрушки для меня один из методов расслабления.

В универе частенько любил после тяжелого экзамена прийти домой и засесть на несколько часов за Unreal.

Правда после тех времен не слишком люблю игрушки которые напрягают мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROME'D'ROS. Я между прочим тоже работаю более 300 часов в месяц ( это по рассчётному листку - а сколько на самом деле и сам не считал).

 

pofigist. Напрягать мозги надо. Хотя пробежав утром 4 км я тоже чувствую себя великолепно.

Изменено пользователем MONKEY765
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MONKEY765 просто я заканчивал физический факультет, кроме физики в универе я занимался радиоэлектроникой (с ней был связан мой диплом), кроме того ещё в универе я активно занимался компьютерной техникой и програмированием. Так вот приходя домой после всего этого, плюс вдома ещё надо было немного поработать над самостоятельным изучением некоторых тем + развязывание задач. Вот после этого мозги напроч отказываются работать. Вечерком добравшись до компа, просто хочется сесть и забыть про всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть напрячь мозги в "обратном" напрвлении.
Мне для этого обычно подходила квака - 2 или 3. Вроде и игра - а думать вообще не надо ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая игрушка : "Космические рейнджеры 2 : Доминаторы". Я просто в восторге от неё. Вот сайт игры : www.rangers.ru

И еще игры, в которые занесены мной в список любимых (хоть иногда и староватых) кроме выше упомянутой :

 

1. WarCraft 3

2. С&C Generals : Zero Hour

3. Need for Speed Undegraund 2

4. Need for Speed Carbon

5. FlatOut

6. Mario

7. Doom 3

8. Half-life 2

9. S.T.A.L.K.E.R.

10. Kings of the Templ: Последний крестовый поход

11. Империя

12. Как достать соседа 2

13. Периметр

14. Периметр : Завет Императора

15. Властелин колец (все версии)

16. King's Bounty. Легенда о Рыцаре

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
мне 40 лет. Я врач реаниматолог, заведующий отделением реанимации.

Любимые игры: FarCry, Unreal Tournament, Need For Speed, OBLIVION

Играю сегодня: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Вспомнил: примерно год назад читал про результаты одного иследования: хирурги, которые играют в комп. игры. лучше работают!

(вроде на 30-40%).

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Установил NHL'08 (с модом KHL) - игрушка хорошая, но графика - полный отстой.. Если уж у неё номер 08, то графика явно не должна быть на уровне года 04... А системных требованиях написано, что нужно 256 Мб ОЗУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
кто нибуть сталкивался с тормозами в Stalkere clear sky?

Нет, у меня не было тормозов... Хотя я ещё и первую миссию не прошёл :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...