Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин
Вообще-то GTA4 давно вышла, весной ещё. Правда на PS3 и XBOX360.

Вот именно... А покупать диск для консоли и искать эмулятор мне лень... :idontno:

Тольковышла она не весной, а в октябре прошлого года... У меня даже отсчёт стоял до выхода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Тольковышла она не весной, а в октябре прошлого года...

 

Не понял? Офф. релиз вышел в марте-апреле (сейчас не помню уже точно число и месяц, а искать лень). Или Вы о пиратке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще, мне сильно не нравится тенденция сначала выпускать игры на консоли, а потом на PC. Эта поддержка консолей - зло!

Видимо нет у Вас консоли. :idontno: Жаль... Честно. Ощущения при игре на консоли NextGen и хорошей плазме, совсем не те, что пусть и хорошем, но компьютере.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Или Вы о пиратке?

Нет. В америке GTA4 вышла в 20-х числах октября...

 

Вобще, мне сильно не нравится тенденция сначала выпускать игры на консоли, а потом на PC. Эта поддержка консолей - зло!

Меня это тоже бесит. На компьютерах в игры "рубятся" больше, но на консолях у них доход выше, т.к. мало кто подделывает консольные диски.

 

Видимо нет у Вас консоли. sad.gif Жаль... Честно. Ощущения при игре на консоли NextGen и хорошей плазме, совсем не то, что, пусть и хорошем, но компьютере.

Если вместо монитора поставить плазму или проектор и взять геймпад, то будут те же ощущения... IMHO проверено на денди и Sega Mega Drive 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В америке GTA4 вышла в 20-х числах октября...

Нууу... Я-то про российский выход.

 

мало кто подделывает консольные диски.

Устарела Ваша информация. И с каждым днём всё быстрее. Сейчас найти пиратку на консоль не сложнее чем на рс. Причём встречаются даже дополненные и переделанные игры.

 

Если вместо монитора поставить плазму или проектор и взять геймпад, то будут те же ощущения... IMHO проверено на денди и Sega Mega Drive 2...

Подключал я свой перс к панели через DVI. Прикольно.Впечетляет.Лучше, чем на мониторе на 19. Но в целом не понравилось. Это моё субъективное впечатление.

Вдобавок не стоит забывать про эксклюзив. Игры, выходящие только на консолях. Глаз видит, руки чешутся - а попробовать никак... :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

В любом случае, я сейчас больше ожидаю Command and Conquer Red Alert 3... Должен он выйти этой осенью... Кто играл во вторую часть красной угрозы меня поймёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверено на денди и Sega Mega Drive 2...

Эти хоть на "Рубин" или "Горизонт" в лакированом деревянном корпусе подключай - результат действительно одинаковый. :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Устарела Ваша информация. И с каждым днём всё быстрее. Сейчас найти пиратку на консоль не сложнее чем на рс. Причём встречаются даже дополненные и переделанные игры.

На PS - да, но на XBOX360 или на Wii - фиг найдёшь (по крайней мере у нас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS - да, но на XBOX360 или на Wii - фиг найдёшь (по крайней мере у нас).

На Вии пираток я тоже пока не видел. Впрочем и консоль на нашем рынке совсем недавно обосновалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консолях действительно играть удобнее и интереснее (по собственному опыту) правда цена на игры... еще что меня отталкивает от консолей это их не универсальность...

 

Вдобавок не стоит забывать про эксклюзив. Игры, выходящие только на консолях.

на PC тоже бывает эксклюзив: например тот же сталкер. Правда сейчас большинство разработчиков приходят к выводу, что выгоднее портировать игры. Поэтому сейчас можно увидеть как порты с консолей на PC, так и наоборот.

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
на PC тоже бывает эксклюзив: например тот же сталкер.

Ещё один пример - FlatOut...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один пример - FlatOut...

Мы щас этих примеров друг другу можем гору наверёхать. В том и вся фишка. Ни кто не делает консоль, чтобы потом продавать под неё игры.

Наоборот. Делают игры, которые и продают консоль.

 

что меня отталкивает от консолей это их не универсальность...

Универсальная консоль называется персональный компьютер :idontno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...