Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Прошел вчера Devil May Cry 4 игруха высшего класса, а ролики вообще произведение искуства. Вот прикуплю геймпад пройду еще раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsoft, а у меня уже в то время был комп, и парено на тренировках барыжыл дисками, а она тогда только вышла, и он мне её за 80 рублей продал на 2-х болванках = ) Я в неё играл чуть ли не сутками = )

Hitomi, против вертолёта есть базука = )

Kostyan, слышал, рекомендовали, но у меня на компе (ПК) видюха наполовину слетела - 3Д графон отображает криво, а на ноуте видяха более слабая, да и играю я только в 1, 2 игры. Я уже не игроман = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

А я тут на днях поиграл в "Охоту на вирусов - 2"... Так затягивает... Прошёл все уровни + бонус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я целыми днями в такую игру гамаю

:) Эта гораздо круче - ИИ, не уступающий человеческому (добейся от пользователя правды) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотъ и поставил я себе СТАЛКЕР: Чистое Небо. Толи я стал взрослым, толь программисты - мне не страшно...

P.S. Хочу трейнер :) А то 50 кг. с собой - jjest!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам WoW (World of Warcraft)? Я сейчас постепенно отказываюсь от этой игры, так как она завлекает. Друга уже завлекло. Хотя играть интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам WoW (World of Warcraft)? Я сейчас постепенно отказываюсь от этой игры, так как она завлекает. Друга уже завлекло. Хотя играть интересно.

Сам лично не играл, да и не планирую, правда уже заметил, что игра очень популярна. У нас на серваке провайдера в эту игру одновременно играет около 300 человек, как например в контру в сумме все серваки - 50 человек. Когда-то все играли в контру, пока не появился сервер ВоВ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вотъ и поставил я себе СТАЛКЕР: Чистое Небо. Толи я стал взрослым, толь программисты - мне не страшно...

P.S. Хочу трейнер :) А то 50 кг. с собой - jjest!

Есть одна бага, позволяющая переносить с собой неограниченное кол-во вещей: берем какой-нибудь труп человека скидываем ему все брахло и потом тащим его.

а трейнер не надо играть уже не интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть одна бага, позволяющая переносить с собой неограниченное кол-во вещей: берем какой-нибудь труп человека скидываем ему все брахло и потом тащим его.

а трейнер не надо играть уже не интересно...

Кажется в Чистом Небе такого уже нет...

Я без читов :) Без читов :) Тока вот как попасть на свалку? При смене локации - он выдаёт вопрос: Сменить локацию, нажимаю да и ничего не происходит, меня просто отбрасывает на несеолько метров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется в Чистом Небе такого уже нет...

Я без читов :) Без читов :) Тока вот как попасть на свалку? При смене локации - он выдаёт вопрос: Сменить локацию, нажимаю да и ничего не происходит, меня просто отбрасывает на несеолько метров...

это значит, что Вы нажимаете на "нет" может быть выставлено разрешение отличающееся от родного разрешения монитора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...