Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скажу просто. Чтобы антивирус нормально тестировался на загрузку,

надо его тестеров садить за машины с практически минимальными требованиями.

 

Вот прошлая моя машина была 900МГц селероном с 512Мб памяти и любой антивирус,

который хоть как-то грузил память - заметно тормозил машину.

Другое дело, стояли у меня НОД и АВГ. Их качество оставляло желать лучшего,

но другого выхода не было. Ну не грузят они машину и всё!

 

Зато когда машина стала 3ГГц коре дуо с 2Мб памяти, тогда пропала разница между антивирусами...

Ну а так как Касперский ловит вирусы несколько лучше - поставил его.

 

Всё примерно как и с Вистой. Вроде не тормозит, но посмотрите на съедаемую память и видите,

что скажем 500Мб памяти у Вас она уже откусила...

В общем есть над чем работать.

 

Кстати 2009 Касперским я очень доволен. Быстродействие подняли на порядок.

Единственное, что неплохо бы вернуть показ списка закачиваемых файлов вместо красивой картинки апдейта.

Не люблю неопределенности.

 

Ну и чтобы совсем не было оффтопом, скажу, что вышесказанное легко прикладывается к играм.

При запуске мощной игры на не очень мощной машине, Вы сразу можете ощутить есть у Вас антивирус или нет. :blink:

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Я - нет, а вот мой сосед - постоянно. у него селерон

 

 

тормоза но в определенных местах причем сам движок не говорит что чего то нехватает!

 

Скажу просто. Чтобы антивирус нормально тестировался на загрузку,

надо его тестеров садить за машины с практически минимальными требованиями.

 

Вот прошлая моя машина была 900МГц селероном с 512Мб памяти и любой антивирус,

который хоть как-то грузил память - заметно тормозил машину.

Другое дело, стояли у меня НОД и АВГ. Их качество оставляло желать лучшего,

но другого выхода не было. Ну не грузят они машину и всё!

 

Зато когда машина стала 3ГГц коре дуо с 2Мб памяти, тогда пропала разница между антивирусами...

Ну а так как Касперский ловит вирусы несколько лучше - поставил его.

 

Всё примерно как и с Вистой. Вроде не тормозит, но посмотрите на съедаемую память и видите,

что скажем 500Мб памяти у Вас она уже откусила...

В общем есть над чем работать.

 

Кстати 2009 Касперским я очень доволен. Быстродействие подняли на порядок.

Единственное, что неплохо бы вернуть показ списка закачиваемых файлов вместо красивой картинки апдейта.

Не люблю неопределенности.

 

Ну и чтобы совсем не было оффтопом, скажу, что вышесказанное легко прикладывается к играм.

При запуске мощной игры на не очень мощной машине, Вы сразу можете ощутить есть у Вас антивирус или нет.

 

 

 

 

пробовал с разгоном и без разгона с антивирем и без антивиря результ практически одинаков....в определенных местах как будто прописано что здесь сталкер время пришло подсчитывать кадры а не проходи не задерживайся....

Изменено пользователем maxwello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря какие настройки поставить...

 

 

настройки разгона в сторону увеличения частот памяти и проца в сталкере по разному но факт остается фактом тормозит в конкретных местах тоже самое и в первой части на свалке в ангаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
настройки разгона в сторону увеличения частот памяти и проца в сталкере по разному но факт остается фактом тормозит в конкретных местах тоже самое и в первой части на свалке в ангаре

А что по видеокарте? Тормоза, обычно, связаны именно с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоза могут быть связаны с чем угодно, что занимает системные ресурсы: ДиректИкс10, зловреды, фоновые программы (охочие до проца или памяти), может банально нехватать производительности видеокарты и/или процессора для выбранного режима графики, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может банально нехватать производительности видеокарты и/или процессора для выбранного режима графики, и т.п.

 

 

 

а как readme от производителя в котором данная видеокарта вписывается в требования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу, полагаясь на свой многолетний опыт "гамания", что даже при наличии минимальных требований некоторые игры ужасно тормозят. Связано это обычно с недостаточно производительной виюхой. Т.е. проц может даже превышать мин. требования, ОЗУ тоже больше нужного, а из-за видеокарты, хоть она и отвечает "минималке", игра может нехило тормозить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как readme от производителя в котором данная видеокарта вписывается в требования?
maxwello, а в ридми написано, что со всеми видюхами не будет тормозить? :) Обычно пишется список устройств, на которых игру можно запустить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы заметили, что в последние годы игрушки значительно подорожали?

в европе цены на игрушки начинаются от 30 евро. Так что прикупить официальную копию за 500 р это еще можно считать повезло.

Изменено пользователем Kostyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я грузовики на Игромире долбил (и не только я)... Между прочим, уже 2,5 тысячи просмотров. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то я не понимаю всю эту идеологию про игры...

но я не имею ничего против игроманов...

мне интересно:

ЧЕМ ВАС ТАК ПРИВЛЕКАЮТ ИГРЫ?

 

если честно, то я не понимаю всю эту идеологию про игры...

но я не имею ничего против игроманов...

мне интересно:

ЧЕМ ВАС ТАК ПРИВЛЕКАЮТ ИГРЫ?

 

 

 

 

А видюха прикольная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, то я не понимаю всю эту идеологию про игры...

но я не имею ничего против игроманов...

мне интересно:

ЧЕМ ВАС ТАК ПРИВЛЕКАЮТ ИГРЫ?

 

Встречный вопрос.. Ты что никогда в игры не играл?

 

Отвечу на твой вопрос. Нас привлекает великолепный (в некоторых играх) сюжет, геймплей и мультиплеер, графика, веселое проведение времени... и это далеко не все.

Изменено пользователем Theo Walcott
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
ЧЕМ ВАС ТАК ПРИВЛЕКАЮТ ИГРЫ?

Играя в некоторые игры, можно расслабиться, забыться... А иногда, переделать игру, вставив фото своих друзей/врагов и с удовольствием, их расстреливать. (мой одноклассник переделал Counter Strike, добавил теда фото учителей, и, теперь, эта игрушка самая популярная в нашей школе :whistle:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...