Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Shadow_

С учетом моей скидки сам диск 403.20 руб. (без скидки 448 руб.)

А по ценам, например, Mass Effect Золотое издание стоит без скидки в инете, где я заказываю, 350 руб., а зашел у нас в магазин, там даже не золотое издание 800 руб. (в других магазинах рублей по 550-650).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка Сам давно заказываю в этом магазине да и у нас в городе знаю, что многие там делают заказы. Там есть система накопительной скидки, максимум вроде 10% Изменено пользователем Black Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счёт Mafia? 2002 года...

Эта игра любимая до сих пор. В 2010 обещают вторую версию игры. Но ПК мой не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего? Я что-то пропустил? Уже вышли "Risen" и "Сталкер: Зов припяти"? Блин, значит момент пропустил.

 

ещё ничего не потеряно. Зов вышел только 1-го. сам 2-й день жду курьера с диском :D ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впечатления неоднозначные: с одной строны, нам предоставили свободу, дав три огромных локации. по ним можно передвигаться куда душа пожелает. с другой стороны, как мне показалось, сюжет яно скис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впечатления неоднозначные: с одной строны, нам предоставили свободу, дав три огромных локации. по ним можно передвигаться куда душа пожелает. с другой стороны, как мне показалось, сюжет яно скис.

Качественный сюжет игры это бО-О-Ольшая проблема нынешней игровой индустрии. Тех кто знает как сделать интересный сюжет и написать качественный сценарий мало. (в киноиндустрии тоже самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Зов Припяти, для меня как для ценителя сталкера, игра просто шедевр, на счет сюжета он стал гораздо лучше теперь что бы пройти сюжетную линию может понадобиться прохождение побочных квестов, война с кровососами (кто играл, знает, о чем я) стала настоящим испытанием, атмосфера гораздо лучше, чем в Чистом Небе. И за всю игру ни одного вылета (в Чистом Небе была прям беда с вылетами). Есть еще пара багов, но их, возможно, патчами исправят, да они и так игру не портят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

война с кровососами (кто играл, знает, о чем я)

...

 

особенно с болотными :lol: :D

как и ожидалось, игра с самого начала стала более чем играбельной. ждать 8-го патча (как в ЧН) не пришлось :huh:

 

 

Cистемные требования "Зов припяти" и "Чистое небо" одинаковы. Так что поиграю...

 

одинаковые, да не очень. ЗП кушает больше, правда не намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одинаковые, да не очень. ЗП кушает больше, правда не намного.

вообще-то в Зове припяти, графика несколько хуже, чем в том же ЧН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то в Зове припяти, графика несколько хуже, чем в том же ЧН.
Это каждый определяет сам, для меня графика стала хуже в плане неба, т.е. небо стало не очень красивой картинкой, в ЧН небо было более "живым", а вот НПС стали наоборот более реалистичней ток что 50-50 (для меня).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

На форуме есть люди играющие в WoW,на официальном сервере ?

И есть люди,у которых есть желание поиграть на качке х3 ?

 

 

Death Knight и Rogue надоел,хочется лока покачать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...