Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

- по процу потяну! Core 2 Duo E8500

- рекомендуется как минимум GeForce 9800 GTX :good: а у меня 9800 GT (хотя 1 Гб)

 

С каждой игрой Сталкер требования увеличиваются. Следующая за зовом припяти часть будет требовать Core i7 и 4 Гб ОЗУ DDR-3.

Это и есть Зов припяти. Если будет демка, то можно скачать и уже видно на сколько ПК готов принять игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Это и есть Зов припяти

Я и имел ввиду, что Зов Припяти у меня потянет.

А так как требования с каждой частью Сталкера увеличиваются в геометрической прогрессии, то возможно для следующей части, которая будет после Зова Припяти, уже и Core i7 нужен будет. Ведь на Зове Припяти разрабы наверно останавливаться не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так это совершенно нормально, игрушки становятся все красивее, соответственно растут и требования.

Вот и заставляют покупать новые ПК.

 

Я и имел ввиду, что Зов Припяти у меня потянет.

А так как требования с каждой частью Сталкера увеличиваются в геометрической прогрессии, то возможно для следующей части,

Не только в Сталкере, это во всех играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doom 4 - мало вероятно что выйдет в этом году. Если Rage еще не вышел, то я молчу про Дум..

Забыли про StarCraft 2, он выходит в этом году! Даже сам президент Blizzard подтвердил это :good:

AC 2 - Надеюсь не будет скучной в отличие от первой части.

Сталкеры - не люблю.

Call Of Duty: Modern Warfare 2 - Вот это нечто! Ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call Of Duty: Modern Warfare 2 - Вот это нечто! Ждемс

Да! КОДа - прикольный экшен! Из всех стрелялок только эту серию и люблю. В немцев пострелять прикольно :) Хотя и в COD 4 тоже интересно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно покупать не ПК, а новое оборудование :)

Вы имеете ввиду "железо"?

 

Да! КОДа - прикольный экшен! Из всех стрелялок только эту серию и люблю. В немцев пострелять прикольно :) Хотя и в COD 4 тоже интересно было.

Про "2-ую мировую" интереснее было.

В новой КОД какие времена будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новой КОД какие времена будут?

Кажись тоже вторая мировая. Уже и 7ую КОДу делают:

Modern Warfare 2 доберется до магазинов только 10-го ноября сего года, а Activision и Treyarch уже трудятся над седьмой частью Call of Duty. Так утверждают «достоверные источники», черпающие информацию из официальных колодцев Activision. Но вряд ли вас это шокировало, да?

Те же источники рапортуют о том, что тема Второй Мировой Войны оставлена позади – сейчас Activision активно лицензирует музыку времен Вьетнамской войны, а также некоторые треки кубинских и советских музыкантов. Зомби-нацистов вроде как нет. Перекрестимся на всякий случай.

В работе задействован продюсер Ноа Геллер, так что Call of Duty 7 точно разрабатывает студия Treyarch. На этом все – других полезных сведений из офисов Activision шпионы унести не смогли.

 

Кстати, кто над какими частями КОДы трудился:

COD 1 и COD 2 - делали Infinity Ward (вроде как)

COD 3 (вышла только на консолях) - Treyarch

COD 4 MW - Infinity Ward

COD 5 World at War - Treyarch

COD 6 MW2 (выйдет в этом году) - Infinity Ward

COD 7 (выйдет пока неизвестно когда) - Treyarch

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COD 6 MW2 (выйдет в этом году) - Infinity Ward

COD 7 (выйдет пока неизвестно когда) - Treyarch

Это получается, не успели выпустить одну (КОД 6) как разрабатывают КОД 7? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще прям печатают части КОД одну за другой. Но если посмотреть на приведенную мной хронологию, занимаются 6ой и 7ой частями две разные команды. Это и объясняет, почему и 6ая и 7ая в разработке - чтоб обе команды без дела не сидели. Просто Treyarch начала работать позже, потому что у них состоялся релиз COD5, а Infinity Ward продолжением 4ой части наверно занялись еще до релиза COD5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу запустить F.E.A.R. 2 - его система steam просит обновления на 10 часов...не хочет автономно работать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так уже хватит дергать избитую тему про Вторую мировую.

 

Не могу запустить F.E.A.R. 2 - его система steam просит обновления на 10 часов...не хочет автономно работать.

в сети можно найти распаковщик ресурсов

Изменено пользователем GanK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...