Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Не всегда можно железку поменять, иногда весь ПК приходиться собирать.

Конечно к сборке всего компа лучше предпочесть новый, собранный ПК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Пока стоял слабый комп - игрался постоянно, а как только обновился до "сверхмашины" )) так кроме как кризиса и асасина больше ничего и не игралось... парадокс ))

 

Все никак руки не доходят до ГТА4. а точнее тормозит моск - любимый игрушко.. баюсь присесть надолго ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока стоял слабый комп - игрался постоянно, а как только обновился до "сверхмашины" )) так кроме как кризиса и асасина больше ничего и не игралось... парадокс ))

Немного другая ситуация. Я играл в кризис на старом компе, а на новом все никак не поставлю. Зато в ГТА4 наигрался, два раза прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Ура! наконец-то сталкера купил! пока без глюков (тьфу-тьфу)

Лучше скачай патчи и поставь. Был случай, когда по среди игры глючил, пришлось установить патчи и переигрывать снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры дают расслабление и переключение головного мозга в другой режим, после работы. Поэтому мне интересно играть в разные игры, предпочтение отдаю симуляторам, дракам - люблю по полной оттянуться в игре "Mafia" страшно,жутко и интересно. Не прочь поиграть с

комьютером в шахматы, но он жутко умный и сильно шумит когда начинает проигрывать, включает дополнителные гигабайты и довольный фурчит

когда выигрывает, из 700 партий не одной не проиграл. Да люблю любые игры у которых интересный сюжет и графика. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прохожу Turok (2008). Осталось убить босса и разобраться с динозавром :huh:

мой друг в эту игрушку режится, а я смысла не понял и не интересно :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dan-1, по мне так интересная стрелялка. Я вот не понял смысла "Xenus: White Gold" и "Far Cry 2". Обе игры - жалкая смесь шутера и чего-то типа "GTA в джунглях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...