Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Оффтоп небольшой, что значит человеческая психика, я сначала вместо "Дали плакат в магазине" прочитал "дети плакали в магазине"
Тоже самое :lol:

 

Мне понравилась игра Mass Effect и Mass Effect 2. Давно так игры не цепляли, прошел , как говорится, на одном дыхании. В Mass Effect 2 после самоубийственной миссии вся команда жива, кроме нелояльного гета Легион. По стилю прохождения проходил как отступник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже последний год игры почти не играю игры, как для меня лучшие были такие игры как: MAFIA, Дальнобойщики 2, FIFA разных лет, КАЗАКИ (разные версии), это самые лучшие как для меня игры:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

27 августа официально в России начинаются продажи игры mafia 2. Сейчас уже можно официально скачать демо-версию игры на steam.

У меня на стареньком компьютере запустилась, но играть не возможно на моём ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
Играли? каковы впечатления?

 

Я играл, красивая, но не очень интересная, скучная, однообразные миссии, нет НИКАКОЙ свободы, заняться чем либо, кроме выполнений заданий - невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегии люблю.Сейчас играю намного реже.Самая любимая стратегия из серии Total War.Empire очень нравилась,правда игра за наших омрачало мракобесием разработчиков игры,которые после царя Петра Первого ставили во главе империи черт знает кого: то Ольга,то Иван Антонович,которые никогда не стояли во главе страны.

Зато у друг стран с государями все по истории.Помню нравилось участвовать в морских баталиях-отличительная черта Empire Total War от ее предыдущих версий.

Потом вышла Napoleon Total War.Игра не понравилась.Скучная для меня.

скоро выйдет новая игрушка и серии Total War- о феодальной Японии.Вот это точно играть не буду.

Изменено пользователем Pankratov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро выйдет новая игрушка и серии Total War- о феодальной Японии.Вот это точно играть не буду.

 

Что, она будет постоянно напоминать тебе об Умнике? :)

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...