Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хотя америкосы делаю, вроде.

Делают. :help:

 

@!()nt-on, запомните простую истину - про модератора можно плохо думать, про модератора можно плохо говорить, но про модератора нельзя плохо написать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

Целенаправленно и долго искал рабочий образ "Sexy Beach 3". Как всегда встретил случайно, когда в нете шарился совсем по другому вопросу. Блин, сайт не помню совсем. Серьёзно. Игра хентайнее некуда. И всё очень прилично. Хм. Как-то странно слово прилично смотрится рядом со словом хентай. В смысле графики всё прилично.

post-5362-1239194132_thumb.jpg post-5362-1239194168_thumb.jpg post-5362-1239194198_thumb.jpgpost-5362-1239194320_thumb.jpg post-5362-1239194360_thumb.jpg

 

С занесением в ЦП

Что такое ЦП ?. Как ни расшифровываю - центральный процессор получается и всё.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Иероглифы? Я их не понимаю.

Это обои, не скриншоты. Для "демонстрации". Я нашёл английский вариант на хрюку. На висту не пойдёт.

 

Диск с архивом и патчами естественно сохранил и всё.

 

имеется в виду "борзометр"

А где отображается? Раньше по моему была шкала предупреждений. Сейчас её нет.

Изменено пользователем Hitomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я уже погуглил. Забавная штучка. :help:

А борзометр скрыли, наверное. Да и нет особого смысла его показывать. По крайней мере я не представляю, зачем он реально может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере я не представляю, зачем он реально может пригодиться.

Человек не знает сколько ему можно ещё борзеть.

 

Забавная штучка.

 

Есть ещё "Artificial Girl 3". Особенность этой игры в том, что можно полностью с ноля создавать своего персонажа. Редактор то есть. Причём довольно мощный. Рабочий образ до сих пор надыбать не могу. По графе, говорят, хуже чем Sexy Beach 3. ИИ туповат. (да, там даже есть ии., вроде как...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦП - Центр предупреждений

борзеть можно 5 раз - потом бан

 

Человек знает - там идет обязательная отправка сообщения ему ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борзеть можно 5 раз - потом бан

 

Извиняюсь за не топовую тему, но уж очень интересует этот вопрос.

Во первых - счётчик предупреждений пожизненный или временный. То есть получив предупреждение, осознав и всё такое, больше не нарушать правил. Через время счётчик сбрасывается или нет?

Во вторых - как именно работает бан? Может человек зайти на сайт под другим ником и паролем? Или с другого компьютера с отличным от прежнего ip?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу и завязываем с оффтопом

 

В ЦП нарушения автоматом не сбрасываются, но есть возможность их аннулировать (за 1..., 2... и т.д.)

Зайти под другим аккаунтом то можно. :help: Но читаем правила - это запрещено - бан сразу

Бан - бывает временный и пожизненный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю голову поломать в квестах. Самый первый мой квест - это Сибирь. Потом много ещё чего приключенческого. Щас увы не играю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю голову поломать в квестах. Самый первый мой квест - это Сибирь. Потом много ещё чего приключенческого. Щас увы не играю... :(

Сибирь 2, Нибиру играл. Раньше любил эти игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

вышла Moscow racing.....Я понимаю, вторая попытка после Lada racing club.

Там есть возможность свободного перемещения по городу как в NFS? Если есть, то это "тема".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...