Перейти к содержанию

Компьютерные игрушки


Евгений Малинин

Компьютерные игрушки  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    54

  • Евгений Малинин

    36

  • GanK

    33

  • Hitomi

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

забираем: http://slil.ru/26098414

Народ в нашей сетке говорил что играли в интернете на 64/64 кбит/с но сам не пробовал

Дв нет - я тут Классный квест - называется курсовая. ПРо ГТА не знаю. Раз обещали - должна быть!

Posted Images

  • 2 weeks later...

Panda secyrity выпустила он-лайн игру (уничтожени вирусов) только в качестве приза дают скидку, а не ключ как ЛК. ;)

http://www.pandasecurity.com/russia/promot...irusterminator/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panda secyrity выпустила он-лайн игру (уничтожени вирусов) только в качестве приза дают скидку, а не ключ как ЛК.

С таким уровнем сложности, если давать антивирь бесплатно, Панда разорится. Я лично 30% скидку выиграл. Может, перейти на Панду? ;)

Пойду еще поиграю...

 

Второй раз получил 30% скидку... Готов поспорить, что они либо сделают игру сложнее, либо закроют вообще, т.к. иначе совсем разорятся.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INC®они не разорятся, они надеются получить рост продаж с 30% скидкой....

Да, правда, логичнее выглядит... Тогда игра долго просуществует...

Правда, такой ход может не окупиться. Если продажа возрастет менее чем в полтора раза, то выгоды им нет, одни убытки. И я не думаю, что от какой-то игрушки будет сильный наплыв покупателей.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

INC®, софтверный продукт - нематериальный, убытков они не получат, максимум - недополучат прибыль ;) Да и то вряд ли - подобные акции тщательно планируются и просчитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
софтверный продукт - нематериальный, убытков они не получат,

Запросто. Если от этой акции прибавится не очень много покупателей, то следовательно прибыль от продажи будет нулевая, а сотрудникам ведь тоже зарплату давать надо. Хотя конкретно в этом случае да, много они не потеряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раз получил 30% скидку... Готов поспорить, что они либо сделают игру сложнее, либо закроют вообще, т.к. иначе совсем разорятся.

Если бы они бесплатно раздавали ключи, тогда можно разорится, но они лишь скидку дают.

 

Запросто. Если от этой акции прибавится не очень много покупателей, то следовательно прибыль от продажи будет нулевая, а сотрудникам ведь тоже зарплату давать надо. Хотя конкретно в этом случае да, много они не потеряют.

Почему нулевая, 70% от стоимости - это значительно, а иначе не привлекая внимание, они не получили бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, 10 человек купили Панду за 1000 рублей каждый.

Потом ее стали продавать со скидкой, то есть по 700 рублей. Разница - 300 рублей.

 

Если Панду со скидкой купит 15 человек или более(т.е. продажа возрастет в 1.5 раза), то выгода соответственно составит 500 рублей и более.

Если Панду купят 14 человек и менее, то уже УБЫТОК составит 200 рублей и более.

И я не думаю, что продажи возрастут более чем в полтора раза. Вот и выйдет убыток.

 

Соотношение цена продукта/выгода компании меняется, но не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не убыток, а недополученная прибыль.

Вначале был несогласен. Сейчас подумал: вы правы.

Хотя и с недополученной прибылью они могут остаться внакладе.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вначале был несогласен. Сейчас подумал: вы правы.

Хотя и с недополученной прибылью они могут остаться внакладе.

Конечно могут. Особенно в России ;) Но за бугром другой менталитет - там слово "скидка" много значит.

 

Ладно, чёрт с ней с пандой и её скидками, у нас тут тема про игрушки ;) Про старкрафт2 никто не слышал (сроки выхода)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про старкрафт2 никто не слышал (сроки выхода)?

2009 год. Точнее не знаю, но к концу лета - осени вроде будет (непроверенный источник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2009 год. Точнее не знаю, но к концу лета - осени вроде будет (непроверенный источник).

 

Так и будет.

 

Советую F.E.A.R. 2: Project Origin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...