Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

Звонок в ТП (ADSL):

- Добрый день. Потери пакетов около 20%.

- Машину перезагрузите.

- Сделал. Всё так же.

- Переустановите драйвера модема.

- У меня лан-модем.

- Перезагрузите модем.

[ребут, несколько минут на восстановление линка]

- Сделал. Без изменений.

- У вас вирусы в системе.

- У меня нулёвая FreeBSD специально для тестов в подобных ситуациях.

- Какой у Вас антивирус установлен?

- Никакой.

- Установите Касперского, сделайте полную проверку и потом перезвоните если не поможет.

- Он вряд ли захочет работать под этой ОС :/

- Тогда установите Windows, поставьте Касперского и выполните полную проверку.

[обречённо повесил трубку]

 

domolink.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rn4Yd9j1P3.jpg

Сам лично знаю такой случай... :) У меня отец так поехал... :) Было лето, жара... В общем голова кипела, ну он и забыл заправочный пистолет из бака убрать и так поехал... А он еще с места рвет всегда, короче и шланг оторвал, ну и крыло около бака помялось. :) Есесно еще и штраф около 500 рублей платил за оторваный шланг. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Резник и Раймонд Паулс. Вау! Какой у них голосок! :)

 

=================================

 

Сегодня ночью непонятным образом исчезла лиса-Firefox. Установил заново и всё вернулось. Чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня отец так поехал...

У... То же было дело... Напомнил ты мне историю одну... Короче собираемся с дачи уезжать... Машину подготовили... Решил отец бензину подлить... Залил и мы отправились в путь... Он смотрит на шкалу бензометра, а она стремительно уменьшается... Остановились... выходим, смотрим - бак открыт и весь зад машины в безнине... Оказалось что отец положил крышку от бензобака на крышу машины и забыл её там, и так и поехал... В итоге - крышка потеряна, бензина очень мало... В итоге запихали вместо крышки тряпку кое как в дрку бензобака, и потом уже доехали до Мск и там он купил или вторую крышку на бак привентил = ) Вот такие пироги... Фёдор, а со стражами право порядка у тебя на дороге ничего не было? Никаких казусов? = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приснился замечтальный сон. Наконец-то))) Я был в Доме-2. На кухне. Стоял и наблюдал за их разборками. Наверное, я был какой-то из Ксений. Выяснил бы, если б не будильник...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне приснился замечтальный сон. Наконец-то))) Я был в Доме-2. На кухне. Стоял и наблюдал за их разборками. Наверное, я был какой-то из Ксений. Выяснил бы, если б не будильник...)))

ФУ. дуратский сон :-! ФУ, Ксения Собчак...:-!

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Мне приснился замечтальный сон. Наконец-то))) Я был в Доме-2. На кухне. Стоял и наблюдал за их разборками. Наверное, я был какой-то из Ксений. Выяснил бы, если б не будильник...)))

 

Ксения Сабчак и Ксюша Бородина в телестрелялке DOOM 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...