Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

С Античата:

 

Если Outpost - сложен, то, чел, пересядь на дэнди.

--------------------

 

Инсталляция

 

Техподдержка: Слушаю вас.

 

Клиент: Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

 

Тех: Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

 

Клиент: Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

 

Тех: Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?

 

Клиент: Да, но можно ли инсталлировать «Любовь» если включены другие программы?

 

Teх: Какие программы работают?

 

Клиент: Э-э-э-э...У меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

 

Teх: С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде темповых файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».

 

Клиент: Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

 

Teх: Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».

 

Клиент: ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?

 

Teх: Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".

 

Клиент: Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?

 

Teх: Не беспокойтесь. Это значит, что программа «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Это не технический термин, и означает, что прежде всего надо полюбить себя.

 

Клиент: Что же мне сейчас делать?

 

Teх: Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков».

 

Клиент: ОК, сделано.

 

Teх: А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.

 

Клиент: Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

 

Тех: Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» проинсталлирована. Еще одна деталь: «Любовь»: это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.

 

Клиент: Спасибо!

 

http://www.xakep.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс шутит. :)

 

овцы.jpg

 

Фан-клубовские овцы :)

 

================

 

А ведь Толковый словарь русского языка Ушакова

ЯХТ-КЛУ'БОВЕЦ, вца, м. (нов.).

Член, работник яхт-клуба.

 

===========

 

А ещё есть фарм-клубовцы :) А есть просто клубни. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь будет работать... :)

2a94ea2abe7bt.jpg

 

Раз и флаг есть, и башенка... :)

 

========================

 

На него поставили Windows... Даже завершится не может.

 

терминал_Windows.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в универе терминал оплаты стоит, так на нем стоит 2000 окошки, ну и регулярно ИЕ выдает, что у него произошла ошибка в обработке ЯваСкрипт и висит... Чего там он обрабатывает?!) Ему денюжки грызть надо... А еще студенты приноровились выдергивать его из розетки и втыкать обратно, после чего он нормально не включается из за неправильного отключения питания, поэтому приходится регулярно приезжать владельцу терминала и подключать к нему загрузочную флэшку, чтоб восстановить работу, т.к. штатными средствами никак... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще студенты приноровились выдергивать его из розетки и втыкать обратно, после чего он нормально не включается из за неправильного отключения питания, поэтому приходится регулярно приезжать владельцу терминала и подключать к нему загрузочную флэшку, чтоб восстановить работу, т.к. штатными средствами никак...

Это уже вандализм. За такое могут попинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в универе терминал оплаты стоит, так на нем стоит 2000 окошки, ну и регулярно ИЕ выдает, что у него произошла ошибка в обработке ЯваСкрипт и висит... Чего там он обрабатывает?!) Ему денюжки грызть надо... А еще студенты приноровились выдергивать его из розетки и втыкать обратно, после чего он нормально не включается из за неправильного отключения питания, поэтому приходится регулярно приезжать владельцу терминала и подключать к нему загрузочную флэшку, чтоб восстановить работу, т.к. штатными средствами никак... :)

Что так часто ломается терминал? значит чтото в нём не в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной бред от журналистов (а конкретно от Антона Войцеховского) с :) НТВ :)

 

http://news.ntv.ru/130394/

 

Сам конверт напоминал электронное письмо, хорошо знакомое пользователям программы «Интернет Эксплорер» (Internet Explorer).

 

Оказывается, ИЕ - ентося у нас почтовик. :) Я в восхищении! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...