Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

Microsoft занялась магазинными тележками

 

Крупнейший изготовитель софта на планете Земля сообщил о том, что во второй половине этого года будут выпущены первые тележки для супермаркетов, наделенные неким подобием искусственного интеллекта. Хотя особого ума от них и не потребуется - передвижные корзины для продуктов помогут покупателям ориентироваться в магазине, найти нужные товары, а также просканировать и оплатить их при помощи кредитки, чтобы клиенту не нужно было стоять в очереди.

 

Первыми оценить умные телеги смогут посетители супермаркетов ShopRite на Восточном побережье США. Клиенты "программы лояльности" смогут зарегистрироваться из дома на сайте супермаркета, загрузить туда список покупок, после чего прийти в магазин, и тележка поможет им найти все, что нужно. Похожая схема используется в печально известном магазине "Утконос" - заказать продукты (которые, впрочем, хранятся не в торговом зале, а на складе) можно через Интернет или при помощи специального терминала, а выносят их и ставят перед покупателем специально обученные Терминаторы. Кроме того, тележка постоянно отслеживает свое местоположение, и этим предлагается воспользоваться рекламодателям - например, когда покупатель заходит в отдел с конфетами, можно порекомендовать "особо вкусный шоколад с миндальными орешками и нежнейшей помадкой от производителя бла-бла-бла". Однако в Microsoft утверждают, что меньше всего они думают о какой-то рекламной выгоде. Главное - это чтобы клиенту было удобно. Однако проводить "исследования на тему" тоже не помешает.

 

http://www.webplanet.ru/

 

Представляю картину: в "Седьмом Континенте" хаос и паника - все тележки ушли в БСОД :yes:

 

Обратите внимание на прототип магазинной мелкософтинной тележки на полке под чайником:

d645424c5a2d44e0b037d59f8cc123e8.jpg

Для нее уже разрабатывается антивирус Касперского. :huh:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

Для нее уже разрабатывается антивирус Касперского.

... а т.к. Фан-Клуб нагрянул в ЛК как проверка на налоги, то они ничего не успели предпринять, но тут бравый Василий, пнул это чудо техники и попал прямо под стол, и после этого он так хорошо научился играть в футбол, в который играли на ДР ЛК = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетя Мона нравится всем роботам :) Даже поисковым :)

 

u9zQ1KGIsi.jpg

 

--------------------

 

Теперь мне ясно, кто делает венду. :yes: Gay, Lesbian, Bisexual and Transgender Employees at Microsoft.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То я тебе, значит, видео с Геннадием Малаховым кидал - как из ... парфюм можно делать... Короче, все в нашем мире из де***а сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это спокойно смотреть не могу

Мир полон бреда. Сколько винограда портят...

 

До меня дошло про 7 баллов и улыбаюсь. Радость неспроста... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- я это спокойно смотреть не могу :lool:

Смотрите, смотрите товарищи курильщики, вам полезно, особенно девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...