Перейти к содержанию

Смешная всячина, не связанная с ЛК


TiGeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    223

  • radioelectron

    215

  • ЗЛОЙДЕД

    97

  • JIABP

    97

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот и летнее!  

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЙ, посмотрите просто на картинку: что вы на ней видите?   А это уже наши реалии

Posted Images

Артемий Лебедев создал проект VIP-вагона Метро к первому апреля - http://www.artlebedev.ru/everything/metrovagon/

 

Как он сам пишет:

Мне пришлось прочитать кучу текстов Гаева, чтобы написать страницу бреда с использованием его устойчивых речевых оборотов, благодаря чему будущие поколения будут чтить славные метростроевские традиции.

 

Это была шутка. А теперь НТВ берет картинки с той страницы и выдает ту новость на полном серьезе :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мне кажется, что фильм Касперского - это один из самых лучших документальных фильмов, которые сделаны в мире за прошлый год", - говорит Кшиштоф Копшинский.

http://perm.rfn.ru/rnews.html?id=21335&cid=7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера примерно с 14 часов все пользователи, которые получили картинку с вирусом на сайте Vkontakte.ru были автоматически переправлены на соответствующую новость на SecurityLab.

 

В результате такой оригинальной атаки нагрузка на наш сервер возросла почти в 10 раз, и за пол дня пришло более 100.000 уникальных пользователей, что привело к значительным трудностям при доступе к сайту в первые часы атаки

© http://www.securitylab.ru/news/353203.php :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В желтой букве М теперь продают алкоголь. Не верите? Смотрите! :whistle:

 

 

320e4040c5eet.jpg

 

Лавр пробует картошку с соусом из термопасты.

 

========================

 

На улицы Москвы выбежали мячи... :)

 

 

296be6e93ca5t.jpg

 

8de90369ce2ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил слово "Касперский" в генератор слоганов. Валяюсь под столом:

 

- Новая постановка Театра Сатиры - "Касперский нашей юности" //смотрите так же постановки: Windows 95 и Linux - как всё начиналось.

- Касперский: изменим жизнь к лучшему! //А куда же ещё. Не Нод ведь...

- Унитаз "Касперский" - фарфоровый шедевр! //И чистить не надо - бактерии к *опе не пристанут.

- Терроризм стал опаснее. Секс стал безопаснее. Презервативы "Касперский". //Теперь в каждой пачке с антивирём. Одноразовая лицензия.

- Кошельки "Касперский" - ваши деньги будут довольны! //При попытку его скомуниздить, вора автоматически переносит в тюрьму, вызвается отдел К и ещё начинает вариться отличный кофе.

- Кошерная маца "Шалом Касперский" - кошернее не бывает! //Теперь и в Израиле!

- Касперский. Революция в животе отменяется. //И не только в Израиле...

- Покупая у нас Касперский, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Касперский! //Антиреклама Нод'а. Торгуют Касперским и дают корзину.

-Портативные ядерные установки "Megaton Касперский" - заявите миру о себе! ВНИМАНИЕ! Теперь на покупку оружейная лицензия не требуется! Не пропустите ваш шанс! //Глобальное решение проблемы вирья. Одноразовая лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Касперский: изменим жизнь к лучшему!

Гм, подошёл бы под девиз ФК ЛК.

 

Немного от себя... Потизоньку разминаюсь, иду на канал, что бы пробежатся, позаниматся на турнике, никого не трогаю, вижу мыжЫг сидит на лавке, вижу немного измазан в краске, и походу пьяненький, ну я мимо прохожу, а мужЫг подзывает к себе, ну я как истинные комсомол подхожу, мож чем помочь надо, оказалось очень как надо! Он мне говорит, мол, это, как его, ну вызови, позвони. Я в непонятках, чего вызвать, кого? Может скорую? Он в восторге отвечает да... Я говорю что случилось, ответ был как нельзя банальнее: я измазался в краске. Я в ответ давясь от смеха, отвечаю, что скораю этим не занимается. Он говорит, тогда вызывй МЧС, я вопрошаю, зачем? Он говорит что ему нужно попасть в другой конец Москвы... Я говорю, мол. этим такси занимается, на что его ответ меня просто убил: "Ну ты же этот, ну компьютеры, молодёжь"... Если учесть что я был в шортах и рубашке, спортивного телосложения, я мог походить на гоп-фею, ни как не на компьютерищика = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CbIP, за компанию под сталом. :)

 

***EDITED BY JAIBP*** Последнее предупреждение. Перед премодерацией. Коверканье Русского языка запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...