Перейти к содержанию

Первый смартфон на «российской ОС» появится в апреле. Каким он будет?


Рекомендуемые сообщения

 

 


зачем школьникам смартфон за счет бюджетных денег
А где написано, что школьникам будут выдавать смарты за счёт бюджетных денег? :lol: ГДЕ???
"Бюджетное направление" это совсем не значит "за бюджетные деньги".
К примеру. Если ехать отдыхать по бюджетным направлениям, это не значит, что за гос.счёт. Это значит за свои, но в очень дешёвые и малопопулярные места :) 

И вот всё так. Читаю одно, но понимаю совсем другое))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    20

  • Mark D. Pearlstone

    19

  • sputnikk

    18

  • Самогонщик

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да почти в любом устройстве нет ничего своего, всё откуда-то оттуда.     Правильно. Он купит другой хлам с китайского рынка)))     А если серьёзно. Тягаться с китайцами нереально, если твоя ком

В России данная фраза, если не относится к путешествиям, означает именно расходование  бюджетных(государственных) денег. Впечатление, что Вы идеалист, живущий в стране с иной реальностью, то есть не в

Из Хакер №5/2017 (обзор уровня безопасности мобильных ОС):   JOLLA SAILFISH С Sailfish ситуация неоднозначная. С одной стороны, система как бы жива: на ее основе время от времени анонсируются

Posted Images

lineageos

Скорей все под импортозамещения постараются протащит данный смартфон, а как они его будут .

Распространять сам без понятия я в ступоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


"Бюджетное направление" это совсем не значит "за бюджетные деньги". К примеру. Если ехать отдыхать по бюджетным направлениям, это не значит, что за гос.счёт. Это значит за свои, но в очень дешёвые и малопопулярные места
В России данная фраза, если не относится к путешествиям, означает именно расходование  бюджетных(государственных) денег. Впечатление, что Вы идеалист, живущий в стране с иной реальностью, то есть не в России.

Странный официальный сайт http://inoi.com. Одна картинка с нарисованным текстом.


Смотрите контекст "закуплено ... по бюджетному направлению"


по одному сайту видно, что не ищут ни инвесторов ни покупателей. уже нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В России данная фраза, если не относится к путешествиям, означает именно расходование  бюджетных(государственных) денег.
Сами придумали или кто подсказал?))

 

 

 


Впечатление, что Вы идеалист, живущий в стране с иной реальностью, то есть не в России.
Я не идеалист, но я не множу сущности, если их нет ;)
А вот вы любите додумывать там, где вам не хватает информации. При чём только с одним единственным уклоном.

 

 


Странный официальный сайт
Обычная заглушка. Такие вешают, если сайт в разработке. Сколько там эта компания известна, месяц-два?
Не успел на рынке засветится, а сайт должен быть как у Эпл?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Странно со второй старицы тема свалилась в обсуждение откатов, коррупции и т.п. вместо того что бы разобраться зачем и кому он может реально понадобиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо того что бы разобраться зачем и кому он может реально понадобиться.

Есть варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone,

Смартфон для сотрудников ФНС, ФТС госкорпараций вроде Росатом, Роскосмом и т.д. я думаю сотрудники, точнее сами корпорации были не очень рады если бы к корпоративным данным получили доступ третье лица(третье страны) здесь всё таки смартфон оторванный от мира корпораций зла. Ну а нужный софт этим структурам напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone,

Я так понимаю в рейтле он не появиться.


 

 


Для них пилят Tizen в Сколково. А этот в основном для студентов.

Почему в основном для студентов, какой сценарий применения у студента этого телефона?


З.Ы. в рознице уже присуствует https://buyon.ru/1311520/inoi-r7/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в основном для студентов, какой сценарий применения у студента этого телефона?

Вот у разрабов и спросите почему

 

 

Генеральный директор ОМП Павел Эйгес считает, что компания «Иной» сможет продать как минимум полмиллиона смартфонов INOI R7, а общую потребность в устройствах на российской модификации Sailfish OS он оценил в 55 миллионов штук. 5 миллионов устройств будет закуплено для государственных организаций, ещё 10 миллионов для бизнеса и 40 миллионов по бюджетному направлению — для школьников и студентов. На большие продажи в рознице компания, вероятно, не рассчитывает.

 

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор одной компании что другая компания сможет сделать то то.

Качество статей сайта iguides у меня уже давно под большим сомнением. И есть подозрения в выделенной вами фразой пропущено либо слова, либо знак препинания. Может 40 млн. штук будет распределено по бюджетным организациями, а так же для школьников и студентов.


 

 


5 миллионов устройств будет закуплено для государственных организаций

И вот о чём я писал выше ФТС, ФНС, ФМС и т.п.

 

И всё же это не заявление компании INOI а главы компании которая разрабатывает ОС

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...