Перейти к содержанию

Гомеопатия объявлена лженаукой.


Рекомендуемые сообщения

 

 


Солнцеедам надо обращаться за помощью
Думаю гомеопаты и сами способны кушать ))), без посторонней помощи )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dimya

    16

  • Cosmic radiation

    12

  • Kapral

    9

  • Umnik

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню суть гомеопатического лечения. Летишь ты в Израиль, набираешь бутылочку воды из мёртвого моря. Дальше летишь в деревню Волговерьховье и выливаешь бутылку в ручей. Затем - в Астрахань. Набираеш

В этом смысле Алан  Чумак и скажем Малахов+, помогают не хуже Особенно, мне кажется целебные нектары Малахова наиболее действенны Знаете почему я не упомянул Кашпировского? Потому что психотерапия,

ран не роспотребнадзор. надо было помалкивать и не подавать в суд на журнал "вокруг света"

Да в целом то уже разобрались, я вот жду когда астрологию туда же запишут. А то они тоже, себя учеными считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел передачи по ТВ-так,оказывается,в 90-е годы,при Высшем руководстве астрологи имели место быть.

И даже в других странах(высокоразвитых) при Правительствах этих стран астрологи имелись.

З.Ы.Так говорили ведущие ТВ-программ и даже на видеоряде показывали этих людей.

Так было-как сейчас:давно передачи на эту тему не смотрю,даже и сказать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimya, особенно мне нравится пример с 90ми в РФ, судя по взвешенности решений нашего руководства, астрология воистину служила на благо страны :D По поводу "выскоразвитых" стран, так в них во всех есть центры лечения речитативами, а высокопоставленные служители этих учений постоянные посетители правительства, любых стран. Ни кто из этого трагедии не делает с одной стороны и ни кто их деятельность не считает научной с другой.

 

Но если вернуться к гомеопатии, то я посмотрел что есть культовое "лекарство" компании буарон. Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 200C (10−400) исходного экстракта. Что соответствует одной молекуле  на примерно 10320 Вселенных.  То есть полностью исключает наличие действующего в-ва в препарате. Если я могу понять, почему новый закон не нравится производителям подобного товара. То понять почему, он не нравится его потребителям я не в состоянии. Кто вам запрещает сахаром лечиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!:)

З.Ы.Попробую, (если что)сахар приобретать.

Лишь бы диабет II степени не заполучить в качестве "подарка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен реальный пример? Окей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD

 

Работает 100%, и никакие хим лекарства и рядом не стоят с этим.

 

 

Согласно данным современной доказательной медицины, эффективность гомеопатических препаратов не превышает эффекта плацебо[2][3][4].

 

Круто)) Но лично мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1,Анаферон, более "забористое" "лекарство", на 100 000 000 таблеток приходится не более одной  молекулы, так что смотрите поосторожнее не получить бы передозировку :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Дада, в основном.
воспользуйтесь гомеопатическим принципом "бесконечной делимости в-в", возьмите одну таблетку Анаферона, смешайте с мешком сахара и лечитесь этим всю оставшуюся жизнь, добавляя сахар в чай. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Круто)) Но лично мне помогло.

Твой иммунитет, или/и настоящие лекарства справились, а ты решил, что это Анаферон. Отдал деньги за пустышку. И таких людей — миллионы.


@Cosmic radiation, а теперь может пропасть эффект. Хотя известны случаи, когда плацебо продолжало "работать" даже когда пациенту говорили, что это плацебо. Если наш www2.1 из тех, кто настолько верит, то да, ему будет помогать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


воспользуйтесь гомеопатическим принципом "бесконечной делимости в-в", возьмите одну таблетку Анаферона, смешайте с мешком сахара и лечитесь этим всю оставшуюся жизнь, добавляя сахар в чай. 

Совсем исключать этот "плацебо" наверно не стоит.  :lol: Как бы если есть болезнь, я выпиваю таблетку. И все болезни свободны. 

 

 

 


Твой иммунитет, или/и настоящие лекарства справились, а ты решил, что это Анаферон. Отдал деньги за пустышку. И таких людей — миллионы.

Всё может быть, но настоящих лекарств я тогда не принимал.. Нужно сказать спасибо врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Твой иммунитет, или/и настоящие лекарства справились, а ты решил, что это Анаферон. Отдал деньги за пустышку. И таких людей — миллионы.
Я думаю, тут можно от жадности выздороветь, видите? Не хотят водой или сахаром лечиться, хотя их "целебность"одинакова, значит все дело в деньгах. В этом смысле чем дороже "лекарство", тем оно эффективнее. Поскольку оно патентовано, и "изучено серьезными специалистами".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не хотят водой или сахаром лечиться, хотя их "целебность"одинакова, значит все дело в деньгах. В этом смысле чем дороже "лекарство", тем оно эффективнее.

Я не понял, это что самое дешевое лекарство(сахар))? http://www.piluli.ru/product/Anaferon

 

 

 


Если наш www2.1 из тех, кто настолько верит, то да, ему будет помогать

Ни во что я не верю, и к выздоровлению не готовился.. просто само-собой так случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...