Перейти к содержанию

Баллы по акции "Защити друга"


iv65

Рекомендуемые сообщения

 

 


Да, отправил запрос в ТП (INC000008122437) по поводу обновления загружаемой версии до актуальной 2018 (18.0.0.405).

 

Поступил ответ от техподдержки:
 

К сожалению, на данный момент мы не можем Вам сообщить точной даты когда будет доступна 2018 версия по спец. ссылкам. Но мы надеемся, что это будет в ближайшее время.
Благодарим Вас за сотрудничество!

В ответ я попросил запрос не закрывать и перевести в статус ожидания решения проблемы и закрою его только самостоятельно вручную по факту проверки исправления проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • iv65

    33

  • new kis user 2012

    31

  • sputnikk

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим не к нам и не сюда.

Наверно особенность сервиса коротких ссылок. Я один раз ссылку скопировал и всё. Но надо сказать, щас народ не очень на ссылку реагирует, наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного д

Господа, объясните людям куда им. А я от себя и от Вас расскажу что у нас тоже есть баллы и мы всегда рады новым Фанклубовцам !

Posted Images

"факту проверки исправления проблемы."

 

Это не является особой проблемой для пользователей.

Ведь "лучшее - враг хорошего".

В КИС17 ведь все баги давно пофиксили, так что эта версия устраивает очень многих

пользователей Антивирусов Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


В параметрах учётной записи исчезло "Защити друга". Не могу найти куда перенесли

 

Да, параметры переделали ввиде всплывающего окна.

Касательно Защити друга, то жмите на надпись Защити друга на странице Главная->Обзор.
 

Запрос в ТП можете закрыть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В параметрах учётной записи исчезло "Защити друга". Не могу найти куда перенесли

 

Сделал запрос в ТП

У меня пока все нормально, просто нажмите кнопочку

 

ГЛАВНАЯ на странице

https://my.kaspersky.com/dashboard#/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

@new kis user 2012,  а зачем вам это? В любом случае 2017 версия рано или поздно сама автоматический обновится до 2018 версии. :coffee:

@sputnikk,  прямая ссылка на акцию "Защити друга": https://my.kaspersky.com/Socialization

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

new kis user 2012, а зачем вам это? В любом случае 2017 версия рано или поздно сама автоматический обновится до 2018 версии. :coffee:

 

1) Дело принципа, если новая версия уже вышла то и по данной программе она должна быть доступна, тем более времени прошло уже достаточно много

 

2) Если пользователи загрузят по спец. ссылке веб-установщик и увидят в его свойствах, что он от 2017 версии, то некоторые из них просто не станут устанавливать старую версию а значит ссылкодатели (в том числе и я) недополучат какое-то количество заветных баллов.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@new kis user 2012, по сравнению с чем прошло много времени? 2018 версия в России официально доступной стала всего лишь месяц назад. Вы уверены, что 2018 версия доступна для всех регионов мира? Я так понимаю у компании пока другие приоритеты, а именно обеспечить безопасность всего мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

new kis user 2012, по сравнению с чем прошло много времени? 2018 версия в России официально доступной стала всего лишь месяц назад.

 

Не месяц а уже примерно полтора и это много, лаг должен быть не больше пары недель, ну в крайнем случае месяц.

 

 

Вы уверены, что 2018 версия доступна для всех регионов мира?

 

Нет, конечно не уверен, но это и не важно, насколько понимаю программа Защити друга доступна в весьма ограниченном количестве стран. И вообще, для РФ доступна, значит должна быть доступна и по программе и почти одновременно и с минимальным интервалом. :rolleyes:

 

 

 

Я так понимаю у компании пока другие приоритеты, а именно обеспечить безопасность всего мира.

 

В компании работают сотни и тысячи сотрудников, не все же они заняты этим, не думаю что для решения этой задачи (обновления версии для бонусной программы) нужно так уж много людей привлечь.

 

Ну тут в любом случае все решает компания а пользователям остается только ждать. :(

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от new kis user 2012,

 

"Защити друга доступна в весьма ограниченном количестве стран."

 

Большое количество баллов по акции

"Защити друга" можно было получить в момент релиза

KIS17, а сейчас реально получить баллы не так уж просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня с мая ни одного. Конкуренция обострилась )

 

У меня в августе была только одна установка.

Видимо люди ставят KIS17 на компьютеры где ранее

были установлены продукты Лаборатории Касперского.

Несмотря на то что в Личном кабинете есть огромная дыра.

 

44e201668c4at.jpg

 

Я Вас уверяю, что не делал ничего для накрутки счетчика.

Просто надо знать места где размещать реферальные ссылки по этой акции,

и иметь связи в отделах продаж новой компьютерной техники.

 

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с мая ни одного. Конкуренция обострилась )

 

У меня последние +5 были месяц назад 21.08.2017.

Изменено пользователем new kis user 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Вот еще одна акция от Лаборатории Касперского:

 

Ты компьютерный мастер или приходящий системный администратор? Ты решаешь проблемы клиентов и устанавливаешь им антивирусное ПО? Тогда тебе сюда!

 

«Лаборатория Касперского» считает, что ты настоящий кибергерой и заслуживаешь награды. Устанавливай наши продукты на компьютеры пользователей, регистрируй лицензии на сайте, зарабатывай бонусные баллы и получай заслуженные подарки.

https://spacelab.kas...signup/HAXFYRE3

ПРОМОКОД HAXFYRE3

 

до конца акции 33 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...