Перейти к содержанию

Баллы по акции "Защити друга"


iv65

Рекомендуемые сообщения

 

 

sputnikk и mike 1 А что же на бесплатные коды не меняете?

Ну я как кот Матроскин экономлю их :)

 

 

 

Кстати еще интересует на будущее: после обмена бесплатный код где-то в Личном Кабинете отображается или приходит на почту указанную в настройках аккаунта?

Отображается и приходит на почту.

 

 

 

В раздел  лицензий его нужно вручную прикреплять или он туда автоматом добавляется

Сам добавляется в не активированном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • iv65

    33

  • new kis user 2012

    31

  • sputnikk

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим не к нам и не сюда.

Наверно особенность сервиса коротких ссылок. Я один раз ссылку скопировал и всё. Но надо сказать, щас народ не очень на ссылку реагирует, наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного д

Господа, объясните людям куда им. А я от себя и от Вас расскажу что у нас тоже есть баллы и мы всегда рады новым Фанклубовцам !

Posted Images

 

 


А при выходе новой версии антивируса ссылку нужно менять или старая продолжает работать и приносить балллы?
не надо. ссылка ведёт на страницу акции, а не на определённую версию.

Раньше страница была именная, а теперь общая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Раньше страница была именная, а теперь общая.


Хм,общая,но баллы же как-то индивидуально начисляются,значит в параметрах итоговой ссылки и\или в установщике\дистрибутиве что-то есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

 

 


А что же на бесплатные коды не меняете?
Запас на чёрный день ) Мне надо на на 4 машины. Учитывая, что сейчас дают лицензии на 6 месяцев, получаю расход 400 баллов в год. Хватит всего на 1,5 года. Сейчас использую 5-машинную лицензию КАВ, даренную Кириком. Конечно, могу родне поставить бесплатный Аваст, но старики обидятся )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Похоже система поменяется

 "Google прекращает поддержку Google Talk в составе фирменного почтового сервиса Gmail...

На этом не заканчивается список сервисов, которые Google собирается закрыть. С 24 апреля недоступным станет ряд дополнений Gmail Lab, к примеру, иконка аутентификации, Google Voice Player, предпросмотр Picasa, картинки в чатах, быстрые ссылки, цитирование выделенного текста и превью Yelp. Вместе с ними пропадут две старые функции Google+ в Gmail: возможность отправлять профили Google+ по электронной почтой и Google+ Круги. 
Напомним, на днях Google подтвердила, что из Hangouts уберут опцию SMS-переписок 22 мая."

хотя может быстрые и короткие не одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Похоже система поменяется

С 24 апреля недоступным станет... быстрые ссылки

хотя может быстрые и короткие не одно и тоже

 

 

Да похоже это разные вещи и быстрыми называются видимо дополнительные ссылки в результатах поиска, а для ссылок по программе Защити друга видимо используется сервис Google URL Shortener (https://goo.gl/). Ссылки по теме ниже.

 

Быстрые ссылки Яндекс и Гугл? Можно, но не для всех

 

Ссылки сайта - Cправка - Search Console

 

Google URL Shortener

 

Как сделать короткую ссылку. Сервис коротких ссылок Гугл

 

URL Shortener API - создание коротких ссылок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А кто вкурсе и\или уже пробовал?
 

Код для KIS по этой программе только для Windows-версии подходит? Или для Mac и Android тоже?
 

Понятно что код на одно устройство, но может ли пользователь сам выбрать продукт\платформу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто вкурсе и\или уже пробовал? Код для KIS по этой программе только для Windows-версии подходит? Или для Mac и Android тоже? Понятно что код на одно устройство, но может ли пользователь сам выбрать продукт\платформу?


Задал этот вопрос в техподдержку и решил опубликовать их приятный ответ здесь (вдруг кому-то пригодится):
 
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за обращение в нашу службу технической поддержки АО "Лаборатория Касперского"!

1) Код активации предоставляется для 1 устройства.

2) Код активации Kaspersky Internet Security подходит для активации продукта Kaspersky Internet Security для Mac OS, Windows или Android. Данный код можно использовать на любой из указанных платформ

Таким образом код для KIS предоставляется "для всех устройств" (Multi-Device) как и обычные лицензии на KIS в продаже.

Так что если кому-то надо, то пробуйте, пользуйтесь. Я решил так на всякий случай узнать, вдруг когда-то и мне в этом плане пригодится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

А что, сейчас за переход по реферальным ссылкам и

переходе на коммерческую версию Антивирусов Касперского, дают только по 5 баллов?

 

603352c60f76t.jpg

 

Заранее благодарю за ответ!

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработайте 5 баллов, если друг активирует пробную версию.


Заработайте 20 баллов, если друг активирует платную версию.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз это и удалось только 2 раза:

 

Поставил друзьям КИС17 на недавно купленные компы с дырявым ESET NOD по своей же реферальной

ссылке, а затем сразу же перешел на KTS с помощью трехмесячного промо кода по акции onedollarlesson.com - дали по 20 баллов.

А дальше - тишина. Прибавляются только по 5 баллов в личном кабинете.

 

Еще один вопрос:

Пробовал так же активировать промо кодом, полученном по акции "ЗАЩИТИ ДРУГА",

KIS15 на компе у друга в том же городе, где я живу.

 

Получил неприятное сообщение о том, что код не подходит для

этого региона. С чем это может быть связано?

 

PS Прошу изменить надпись в названии темы на "ЗАЩИТИ ДРУГА" (тем кто имеет на это полномочия),а то название

топика не совсем корректное.

 

Заранее благодарю за помощь и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А что, сейчас за переход по реферальным ссылкам и переходе на коммерческую версию дают только по 5 баллов?


Нет, как и раньше 5 баллов за активацию пробной версии и 20 баллов за активацию коммерческой лицензии.
У меня в конце июля было начисление в 20 баллов, но это бывает очень редко (с января когда я включился в гонку за баллами у меня это было всего два раза, причем я не использую трюк "поставь друзьям а потом активируй коммерческий ключ" :rolleyes: ), в основном капает по 5 баллов.
 

На данный момент у меня 141 балл, а у Вас сколько?


 

 


Пробовал так же активировать промо кодом, полученном по акции "ЗАЩИТИ ДРУГА", KIS15 на компе у друга в том же городе, где я живу. Получил неприятное сообщение о том, что код не подходит для этого региона. С чем это может быть связано?


Город какой? Страна какая? Провайдер у Вас одинаковый или нет? Какой тип доступа в Интернет использует каждый из вас? Может быть друг использует VPN или другие средства маскирующие\меняющие ip-адрес и\или проксирующие трафик? Тогда на время активации их нужно отключить.

Почему именно KIS 15? Не пробовали на актуальной версии KIS 2018?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д

 

А что, сейчас за переход по реферальным ссылкам и переходе на коммерческую версию дают только по 5 баллов?

 

Нет, как и раньше 5 баллов за активацию пробной версии и 20 баллов за активацию коммерческой лицензии.

У меня в конце июля было начисление в 20 баллов, но это бывает очень редко (с января когда я включился в гонку за баллами у меня это было всего два раза, причем я не использую трюк "поставь друзьям а потом активируй коммерческий ключ" :rolleyes: ), в основном капает по 5 баллов.

 

На данный момент у меня 141 балл, а у Вас сколько?

 

 

У меня уже не намного больше. Да мне и эти коды и баллы не так важны.

Ведь, кто ищет, тот всегда найдет!

 

 

 

Пробовал так же активировать промо кодом, полученном по акции "ЗАЩИТИ ДРУГА", KIS15 на компе у друга в том же городе, где я живу. Получил неприятное сообщение о том, что код не подходит для этого региона. С чем это может быть связано?

 

Город какой? Страна какая? Провайдер у Вас одинаковый или нет? Какой тип доступа в Интернет использует каждый из вас? Может быть друг использует VPN или другие средства маскирующие\меняющие ip-адрес и\или проксирующие трафик? Тогда на время активации их нужно отключить.

 

Почему именно KIS 15? Не пробовали на актуальной версии KIS 2018?

 

Я не гонюсь за циферками. Ведь по акции "ЗАЩИТИ ДРУГА" скачивается установщик КИС 17 версии.

У нас на работе стоит выделенная линия и прокси сервер, поэтому IP адрес компов отличается в

последних двух цифрах. Поэтому такие непонятки и возникли.

Большое спасибо за ответ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ведь по акции "ЗАЩИТИ ДРУГА" скачивается установщик КИС 17 версии.


Да, отправил запрос в ТП (INC000008122437) по поводу обновления загружаемой версии до актуальной 2018 (18.0.0.405).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...