Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сначала нужно узнать, для чего @Николай Рущенко ему комп вообще? для пользования интернетом, читалка, игры ...

На 60 гигах особо не разгуляешься. Сколько лет ОС? Документы перенесите, почистите:

post-35556-0-54933100-1483881118_thumb.png

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Golem555
      Автор Golem555
      Компьютер опять начал сильно загружаться, просматривал на что уходит мощность и афигел
      CollectionLog-2026.06.01-20.25.zip
    • Artem039
      Автор Artem039
      Столкнулся с такой проблемой после перезагрузки ноутбука, что делать??? 

    • repose
      Автор repose
      недавно приобрел новую видеокарту и после этого очень часто стал сталкиваться с проблемой озу. почти всегда после ошибки экран становится черным и долго отходит. раньше я никогда не сталкивался с проблемами с озу, у меня 32гб и всегда хватало на все даже самое большое.
       
      CollectionLog-2026.05.12-22.22.zip

    • Anastasiia
      Автор Anastasiia
      Сканировала DR.WEB Curelt!, вылезло dph:process.hollowing.ep - сканер не лечить, пишет ошибку. У меня начался нервяк, ибо на форумах пишут сноси винду... Но я нашла, что здесь человеку помогли. Я конечно не шарю в таких процессах которые там описали, но если кто то откликнется- приложу все усилия чтобы понять т__т  Не могу сказать что комп тормозит. Не вылетает, не зацикливается ( а хотя...).  Опять запустила проверку и надо еще ждать около часа чтобы сканер его нашел. НО я точно помню там было dph:process.hollowing.ep.....dllhost.exe
    • Никула
      Автор Никула
      Здравствуйте,столкнулся с одной проблемой.Я,сижу,работаю за компьютером(28 февраля)и вдруг Касперский присылает сообщение:легальное приложение, которое может быть использовано злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя(степень угроз:низкая).Мне предлагают устранить этот объект,компьютер перезагружается и через 5 минут Касперский опять находит этот скрипт.
       
      Еще он говорит то,что скрипт распрложен в хроме.Я думаю это все из-за расширений(уточню,в edge у меня тоже есть расширения,а это впны)
      Надеюсь то,чтт кто-то поможет разобратся
×
×
  • Создать...