Перейти к содержанию

StickyPassword


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    26

  • Mrak

    18

  • Nesser

    7

  • Soft

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@www2.1, мы же не разработчики, что у нас то спрашивать

это технически не предусмотрено. По этому это не возможно. я лично её никогда не покупал, а каждую акцию получал новый ключ. И в зависимости от акции, некоторые ключи суммируется на аккаунте, а неко

@Mrak, Сложный вопрос, никто отсюда не возвращался назад на Браузеры.  А вообще я читал этот текстовый файл, ну вполне понятный..    формат:   сайт лог пасс   сайт лог пасс   итп..

Posted Images

 

 


зачем писать о том чего вы не знаете?

Так я спрашивал применительно к браузерам) 

 

 

 


я лично её никогда не покупал, а каждую акцию получал новый ключ.

Вот так бы сразу и писали. Раз так реально можно делать, то я в деле  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бы сразу и писали. Раз так реально можно делать, то я в деле 

сейчас у них проводиться акция, но с другой политикой. В данный момент они раздают новым пользователям 1 год премиум доступа, но не как раньше ключ, а дистрибутивом с вшитым ключом. http://www.comss.info/page.php?al=Sticky_Password_Premium_free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот так бы сразу и писали. Раз так реально можно делать, то я в деле 

сейчас у них проводиться акция, но с другой политикой. В данный момент они раздают новым пользователям 1 год премиум доступа, но не как раньше ключ, а дистрибутивом с вшитым ключом. http://www.comss.info/page.php?al=Sticky_Password_Premium_free

 

Мне эту ссылку как раз 2 страницы назад и посоветовали, так что премиум до начала 2018 года получил. Но если можно будет запастись в ходе 2017 года премиумом до 2019-2020 будет ещё лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне эту ссылку как раз 2 страницы назад и посоветовали, так что премиум до начала 2018 года получил. Но если можно будет запастись в ходе 2017 года премиумом до 2019-2020 будет ещё лучше)
если такая возможность будет, то я обязательно сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У тебя пожизненная версия куплена, раз не возвращался?  

Я купил за деньги... вечную лицензию.

К халяве отношусь "подозрительно".. И ни имею никакого желания, остаться без паролей.

 

 

 


зачем писать о том чего вы не знаете?

Ну переборщил слегка, на правах ТС.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@www2.1, увы, я поставил на мак и увидел, что программа не годится. Она ВСЕГДА висит в доке, всегда висит в верхней панели и убрать её не удаётся. Даже антивирус - и тот в состоянии работать в фоне (без значков), а эта программа норовит всегда показать себя, причём в 2х местах.

Пришлось вручную восстанавливать все пароли в браузере, т.к. экспортирование паролей не сработало. Зато увидел на личном опыте как уходить с этой программы, если вдруг не понравится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


www2.1, увы, я поставил на мак и увидел, что программа не годится. Она ВСЕГДА висит в доке

Печально..

А что такое "висит в доке" ? Я просто на Маке никогда не работал... 

 

ПС: у меня на Линукс, на старых версиях Wine, тоже вылазил значок вверху, а на новых нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "висит в доке" ? Я просто на Маке никогда не работал... 

 

Поскольку менеджер удалил, покажу на примере майл.ру агента. Специально сейчас вернул ему возможность висеть в доке и панели наверху.

post-17335-0-02586900-1483898665_thumb.jpg

Только в майл содержит настройку, позволяющую значок сверху убрать. А менеджер паролей и слева, и вверху справа. Причём всегда и неотключаемо. Не удобно - он должен в фоне работать, а не болтаться на экране. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ясно.  :)

 

Значит мак, всё таки не далеко ушёл....

Так это выглядит здесь.. 

 

SP запущен, а на панели вверху нету....

 

картинка куда то уехала...

post-25829-0-79221500-1483899799_thumb.png

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозаполнение полей в браузерах может привести к утечке данных

Автозаполнение полей в браузерах и менеджерах паролей может экономить время, устраняя необходимость вручную вводить логин, адрес, номер телефона и пароль. Однако финский хакер и веб-разработчик показал, что при этом вы можете делиться с сайтами большим количеством информации, чем думаете.

В качестве доказательства он выполнил простую фишинговую атаку. Когда браузеры вроде Chrome и Safari автоматически вносят информацию в текстовые поля, они не видят разницы между видимыми и невидимыми полями. Вредоносный сайт может отображать поля для имени и почтового адреса, при этом скрывая поля для более персональной информации, такой как номер телефона, адрес и номер кредитной карты, однако браузер заполняет и их.

Эта проблема не затрагивает браузер Firefox, поскольку там выполняется ручное заполнение полей — от пользователя требуется нажать на текстовое поле или навести на него указатель мыши. Chrome, Safari и Opera уязвимы перед фишинговой атакой, как и менеджеры паролей вроде LastPass.

Одним из решений проблемы является ограничение автозаполнения полей только видимыми полями или использовании метода Firefox. Радикальным вариантом является полное отключение автозаполнения.
-----------

Интересно такая уязвимость есть в StickyPassword? :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


для более персональной информации, такой как номер телефона, адрес и номер кредитной карты, однако браузер заполняет и их.

Достаточно не хранить иную информацию в менеджере паролей. 

 

Сомневаюсь, что кто-то настолько часто покупает в интернете - можно и ручками при покупках номер карты вводить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заполнение полей не означает отправку введенных данных

на фишинговом сайте любое заполнение, и отправка данных, уже приводит к утечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...