Перейти к содержанию

StickyPassword


Рекомендуемые сообщения

@Mrak, ну хз... Должен быть какой-то импорт/экспорт в самом менеджере, ну в край в самом хроме чего-то такое. Я не пользуюсь стиком, в общем-то :) Как и хромом.
Если вообще никак, то можно немного автоматизировать процесс. Перезайти на все учётки из хранилища в хром, чтобы стик все их запомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • www2.1

    26

  • Mrak

    18

  • Nesser

    7

  • Soft

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@www2.1, мы же не разработчики, что у нас то спрашивать

это технически не предусмотрено. По этому это не возможно. я лично её никогда не покупал, а каждую акцию получал новый ключ. И в зависимости от акции, некоторые ключи суммируется на аккаунте, а неко

@Mrak, Сложный вопрос, никто отсюда не возвращался назад на Браузеры.  А вообще я читал этот текстовый файл, ну вполне понятный..    формат:   сайт лог пасс   сайт лог пасс   итп..

Posted Images

Не ну.....

 

Там же кнопки копировать/вставить есть? В хроме этом

Это не то что прямо каждую букву выводить.

Изменено пользователем www2.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно, SP без проблем импортирует учетные данные, закладки и профили из браузеров, но и других программ где используется какие либо учетные данные. Также мобильная версия на Android может импортировать с разных источников базу паролей. В том числе таким источником может выступать любой клиент для облачного хранилища и т.п. За IOS не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего удивительно, SP без проблем импортирует учетные данные, закладки и профили из браузеров

Удивительно, что на Мак ОС Х он этого сделать не в состоянии и нужен обязательно комп на винде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался вчера прицепить-соединить, SP с браузером... В wine. 

Пока не удачно!

Браузер криво выглядит.  :(

Опыты делал на Mozilla

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите, если я вновь захочу вернуться на хранение паролем браузером (вместо этой программы), то при экспорте в тхт, html, hml браузер подцепит эти пароли и учётные записи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, Сложный вопрос, никто отсюда не возвращался назад на Браузеры.  :)

А вообще я читал этот текстовый файл, ну вполне понятный.. 

 

формат:

 

сайт

лог

пасс

 

сайт

лог

пасс

 

итп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, Сложный вопрос, никто отсюда не возвращался назад на Браузеры.  :)

А вообще я читал этот текстовый файл, ну вполне понятный.. 

 

формат:

 

сайт

лог

пасс

 

сайт

лог

пасс

 

итп..

Это я уже проверил. Но сможет ли хром или ИЕ подцепить свыше сотни учёток в автоматическом режиме?

У тебя пожизненная версия куплена, раз не возвращался? Или премиум нахаляву ежегодно удаётся? 

Платить за год как я вижу абсолютно не выгодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите, если я вновь захочу вернуться на хранение паролем браузером (вместо этой программы), то при экспорте в тхт, html, hml браузер подцепит эти пароли и учётные записи?

 

Это я уже проверил. Но сможет ли хром или ИЕ подцепить свыше сотни учёток в автоматическом режиме?

это технически не предусмотрено. По этому это не возможно.

У тебя пожизненная версия куплена, раз не возвращался? Или премиум нахаляву ежегодно удаётся?  Платить за год как я вижу абсолютно не выгодно. 

я лично её никогда не покупал, а каждую акцию получал новый ключ. И в зависимости от акции, некоторые ключи суммируется на аккаунте, а некоторые продляют срок установленный в самой акции. Т.е. я не волнуюсь, что у меня когда то кончиться премиум версия. Сейчас у меня лицензия до 11.10.2017. Лицензия даётся несколько раз в год.

 

Mrak, Сложный вопрос, никто отсюда не возвращался назад на Браузеры.  А вообще я читал этот текстовый файл, ну вполне понятный.. 

зачем писать о том чего вы не знаете? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...