Перейти к содержанию

Проблемы со звуком


Рекомендуемые сообщения

Это как на приёме у стоматолога, вроде зубы не болели, а придёшь к врачу и он столько проблем обнаружит, что голова кругом идёт...

Займусь на выходных процессором. А какой срок годности у термопасты, можно ещё использовать ту, что уже открыта была или лучше новую купить..?

Изменено пользователем AFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AFX

    75

  • westoff

    37

  • ska79

    20

  • andrew75

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@AFX, В момент потрескиваний насколько загружен процессор? Другие колонки если есть проверьте, на проблемном пк

Встроенное, звуковая карта встроенная в материнскую плату...

@ska79, давайте до понедельника подождём, я попробую узнать как это дело проверить      счас террористы сбегутся))))))))))))))

Posted Images

@AFX,годность-хееее. Да лишь бы не засохла. 

Что бы не париться, берёте на проц капаете чутка, и пальцем в палителеновом(обычным пакетом из магазина) пакете развозите тонким слоем.

 

ТОНКИМ.....

Да и 85, а не 89....тут я ошибся.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если за 80 греется, то тут уже не принципиально 5 или 9... 

Вот сейчас слушаю музыку и открыта страница на сайте, слышно небольшое потрескивание, как браузер сверну на панель задач, треск пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFX,ну тут только, что пинять на амд. Я же смотрел прогрев ядер......там всё нормально......было

Может специфика такая на этой платформе

Или попробуйте переустановить дрова на звуковуху.......

 

 


Вот сейчас слушаю музыку и открыта страница на сайте, слышно небольшое потрескивание, как браузер сверну на панель задач, треск пропадает...

Смахивает на проблемы ОС-перекрутили-сломали-сломалось.........

hw у вас так осталось, ту же строчку найдите, сколько там сейчас градусов.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал уже раз восемнадцать драйвер, но он у меня старый, та же проблема осталась, какое-то время треска нет, потом снова появляется...

Хотел новый драйвер найти, а на сайте производителя для моей материнской платы уже его нет, может считают что он мне не нужен...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Westoff, у меня стоит на звук SoundMax, Realtek по-моему не подходит..?

А пасту по-любому нужно поменять..?

Изменено пользователем AFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFX, хм...с вашей звуковой точно не ко мне. Я в эти дебри на вашем пк не залезал. Видать-не прокатит, но можно глянуть

Вы можете и не менять, но сдёрните башню, то смысл отставлять старую....обезжирить-нанести тонко заново-прижать башню "намертво" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как правильно удалять драйвер для звуковой карты, через диспетчер устройств лучше..?

Realtek точно не подходит, он даже не устанавливается, пишет что не поддерживается...

Изменено пользователем AFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте Device Manager->Audio inputs and outputs

У какой драйвер на Realtec Speakers? От Майкрософт?

 

Если в наушниках звук нормальный а в колонках баговый то проблема с дровами, писать на форум виндов.

 

У меня такой баг с колонками только в одной игре почему-то, ютуб нормально играет, фильмы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не могу понять..?

на оф сайте тоже нет...я развожу руки....

Это вообще встроенное аудио....хоть просветите- я почитаю на будущее))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...