Перейти к содержанию

Новая платформа фан-клуба


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

На sputnikk™ или sputnikk®

а разве ты сам не можешь в профиле поменять?

*похоже, что нет - просто у некоторых есть история изменения имен, на сколько я знаю, думал каждый может сам поменять

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    10

  • Ig0r

    5

  • oit

    4

  • Sandynist

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Pomka., Лаборатория Касперского поняла на защите информации много не заработать и решила стать конкурентом  Facebook     

Цель у любой компании одна — увеличить клиентскую базу, тем самым повысить доходы компании.   Социальная сеть — это очень хороший инструмент для привлечения пользователей продукта, не так как наш фо

@Sandynist,сам знаешь,что пригласить кого-то можно, но будет ли он здесь появляться и писать или вообще регистрироваться. Это трудный вопрос... Не у всех интересы совпадают.

Posted Images

 

На sputnikk™ или sputnikk®

а разве ты сам не можешь в профиле поменять?

*похоже, что нет - просто у некоторых есть история изменения имен, на сколько я знаю, думал каждый может сам поменять

 

Нет, всё описано тут:  смена ника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Pomka., у меня в почте чисто, возможно потому, что не зарегистрирован на официальном форуме.
приглашение пришло тем кто зарегистрирован на англоязычном форуме фан-клубе http://forum.kasperskyclub.com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто изначально у нас был один фан-клуб и одни учётки. Потом их форум от нас отделился, а учётки остались в двух местах. ) По переносу узнаю тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто изначально у нас был один фан-клуб и одни учётки. Потом их форум от нас отделился, а учётки остались в двух местах. ) По переносу узнаю тогда.

так новый форум вообще будет к нам как то относится или эта новая платформа чисто для иностранцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто изначально у нас был один фан-клуб и одни учётки. Потом их форум от нас отделился, а учётки остались в двух местах. ) По переносу узнаю тогда.

так новый форум вообще будет к нам как то относится или эта новая платформа чисто для иностранцев?

 

Новых форумов нет. Есть только новая социальная сеть пока только для иностранцев. Потом, видимо, всех позовём. Но регистрироваться там никто не запрещает. )

 

 

Just Sign-In, using you e-mail  from old forum.kasperskyclub.com and you will get 100 WELCOME  points!

 

Надо регистрироваться с e-mail от иностранного форума. Тогда всё будет. 100 баллов тоже. )

 

E-mail указывается в профиле http://forum.kasperskyclub.com/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=email 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, and this with the email - to receive the points - is not working. the 100 points are not important for me, because the english section is not working with points.

But my post is flood, so please delete it.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, and this with the email - to receive the points - is not working. the 100 points are not important for me, because the english section is not working with points.

 

But my post is flood, so please delete it.

Нужно будет проверить. Мне дали 100 баллов. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто изначально у нас был один фан-клуб и одни учётки. Потом их форум от нас отделился, а учётки остались в двух местах. ) По переносу узнаю тогда.

так новый форум вообще будет к нам как то относится или эта новая платформа чисто для иностранцев?

 

Новых форумов нет. Есть только новая социальная сеть пока только для иностранцев. Потом, видимо, всех позовём. Но регистрироваться там никто не запрещает. )

 

 

 

я так и не понял, если нас потом когда то позовут туда то нужно будет там регистрироваться с нуля

или наши учетки со всеми плюшками, рейтингами будут переносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Просто изначально у нас был один фан-клуб и одни учётки. Потом их форум от нас отделился, а учётки остались в двух местах. ) По переносу узнаю тогда.

так новый форум вообще будет к нам как то относится или эта новая платформа чисто для иностранцев?

Новых форумов нет. Есть только новая социальная сеть пока только для иностранцев. Потом, видимо, всех позовём. Но регистрироваться там никто не запрещает. )

 

 

я так и не понял, если нас потом когда то позовут туда то нужно будет там регистрироваться с нуля

или наши учетки со всеми плюшками, рейтингами будут переносить?

Что-то перенесется. ) Просто там же не форум, поэтому всяких рейтингов и прочих мелочей нет. Это соцсеть. ) Русский язык уже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Просто изначально у нас был один фан-клуб и одни учётки. Потом их форум от нас отделился, а учётки остались в двух местах. ) По переносу узнаю тогда.

так новый форум вообще будет к нам как то относится или эта новая платформа чисто для иностранцев?
Новых форумов нет. Есть только новая социальная сеть пока только для иностранцев. Потом, видимо, всех позовём. Но регистрироваться там никто не запрещает. )

 

 

я так и не понял, если нас потом когда то позовут туда то нужно будет там регистрироваться с нуля

или наши учетки со всеми плюшками, рейтингами будут переносить?

Что-то перенесется. ) Просто там же не форум, поэтому всяких рейтингов и прочих мелочей нет. Это соцсеть. ) Русский язык уже есть.

 

кто эту шляпу придумал и зачем? какова цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., Лаборатория Касперского поняла на защите информации много не заработать и решила стать конкурентом  Facebook  :rolleyes:  :coffee: 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...