Перейти к содержанию

Новая платформа фан-клуба


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

Мне только что пришло на почту сообщение, на английском

с приглашением на новый фан-клуб

вроде обещали что будут переносить...я так и не понял, мне надо регистрироваться с нуля или нас уже перенесли?

где инструкция по переходу и почему нигде нет инструкции что там и как будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    10

  • Ig0r

    5

  • oit

    4

  • Sandynist

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Pomka., Лаборатория Касперского поняла на защите информации много не заработать и решила стать конкурентом  Facebook     

Цель у любой компании одна — увеличить клиентскую базу, тем самым повысить доходы компании.   Социальная сеть — это очень хороший инструмент для привлечения пользователей продукта, не так как наш фо

@Sandynist,сам знаешь,что пригласить кого-то можно, но будет ли он здесь появляться и писать или вообще регистрироваться. Это трудный вопрос... Не у всех интересы совпадают.

Posted Images

Мне только что пришло на почту сообщение, на английском

с приглашением на новый фан-клуб

вроде обещали что будут переносить...я так и не понял, мне надо регистрироваться с нуля или нас уже перенесли?

где инструкция по переходу и почему нигде нет инструкции что там и как будет?

Так у английского ФК вроде и раньше была отдельная база от нашей с учетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне только что пришло на почту сообщение, на английском

с приглашением на новый фан-клуб

вроде обещали что будут переносить...я так и не понял, мне надо регистрироваться с нуля или нас уже перенесли?

где инструкция по переходу и почему нигде нет инструкции что там и как будет?

Так у английского ФК вроде и раньше была отдельная база от нашей с учетками.

 

а что я есть и там в английской базе с другой учеткой?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях спрашивал в чате: сказали, что это свой com-ский форум и никак не завязан с этим форумом, поэтому там нужно регистрироваться, если хочешь там быть.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях спрашивал в чате: сказали, что это свой com-ский форум и никак не завязан с этим форумаом, поэтому там нужно регистрироваться, если хочешь там быть.

по моим сведениям наши учетки должны перенести на этот новый ресурс без всяких новых регистраций

и вроде как не будет разделений на английский и русский, все будет находится на новой платформе на одном ресурсе

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не будет разделений на английский и русский
вряд ли. Вроде бы нигде такого нет, чтобы русскоязычное сообщество вместе общалось с англоязычным на разных языках в одной теме.

В любом случае будет разделение на сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не будет разделений на английский и русский

вряд ли. Вроде бы нигде такого нет, чтобы русскоязычное сообщество вместе общалось с англоязычным на разных языках в одной теме.

В любом случае будет разделение на сообщества.

 

короче сплошные непонятки...и информации что делать нет, ща там зарегишся потом при переносе с учеткой проблемы начнутся, жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в новом движке нет переноса учёток. Перенос должен быть, по срокам Игорь подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., у меня в почте чисто, возможно потому, что не зарегистрирован на официальном форуме.

а каким боком тут оф.форум? когда тема про фан-клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент в новом движке нет переноса учёток. Перенос должен быть, по срокам Игорь подскажет.

так что нужно будет с нуля региться? а как же количество репы, сообщений, что будет с моим блогом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...