Перейти к содержанию

Бесплатный антивирус Kaspersky 365


Рекомендуемые сообщения

@Pomka., есть ведь такие люди, которые свои компы хранят с 2005 года и пользуются всего лишь скайпом, одноклассниками и флэшки с базами 1С с работы приносят и больше никуда не тыкают (потому что боятся что-то натворить). Вот для таких (типичных работников гос. услуг) это будет самым лучшим выбором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    6

  • Nikolay Lazarenko

    4

  • Pomka.

    4

  • Mrak

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Nikolay Lazarenko,  а мы уже знаем: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=47589

на сигареты и бухло деньги есть ? а на антивирус 120 рублей в месяц денег нет ?

@Pomka., есть ведь такие люди, которые свои компы хранят с 2005 года и пользуются всего лишь скайпом, одноклассниками и флэшки с базами 1С с работы приносят и больше никуда не тыкают (потому что боятс

Зато может лучше аваста, авиры или доктор веба - тогда есть смысл :)

Функционал у Аваста шире, но по качеству - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно конечно сначала протестировать, но многих привлекает в первую очередь халява а всё остальное типо неважно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но многих привлекает в первую очередь халява а всё остальное типо неважно. 

так в том то и дело, что халявы там нет вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем идея с Kaspersky Free отличная но я как пользователь продуктов Касперского пока не спешу на работе менять свой AVG AntiVirus Free. Есть некие сомнения к этой версии))

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все "халява" да "халява", вот мне допустим для домашнего ПК не нужен антивирус который грузит комп, попроще бы, наставил плагинов в Mozilla Firefox и скачал бесплатного Avast, и в принципе хватает, кроме меня не лазит никто, а я ничего не качаю, в принципе не зачем....

А вот самый главный вопрос тут, протестировали бы на надежность его против "Avast Free", и результат на обзор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...