Перейти к содержанию

Бесплатный антивирус Kaspersky 365


Рекомендуемые сообщения

А что тестировать? ЛК чаще побеждает в тестах, так что антивирусная часть у КФА лучше. Функционал у аваста пошире. Так что кому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Friend

    6

  • Nikolay Lazarenko

    4

  • Pomka.

    4

  • Mrak

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Nikolay Lazarenko,  а мы уже знаем: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=47589

на сигареты и бухло деньги есть ? а на антивирус 120 рублей в месяц денег нет ?

@Pomka., есть ведь такие люди, которые свои компы хранят с 2005 года и пользуются всего лишь скайпом, одноклассниками и флэшки с базами 1С с работы приносят и больше никуда не тыкают (потому что боятс

Как соотносятся по функционалу Kaspersky 365 и microsoft security essentials? Можно ли смело рекомендовать заменять МСЕ на бесплатного Касперского или всё же МСЕ по некоторым функциям превосходит Kaspersky Free

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МСЕ - чисто "психологический" продукт, из разряда "на моем компе есть антивирус" )))

Так будет ли лучше него установка Kaspersky Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

@маргиз, сейчас он доступен только для России и Украины, так что не особо.

ах да, как я этот момент упустил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не прошла активация аккаунта, но Касперский Фри пишет, что лицензия 365 дней, то будет работать год?

 

Ставил тёще. При активации попросили не только почту тёщи, но и пароль. Который должен был содержать большие и маленькие буквы, спец.символы, кровь девственницы и ещё кучу требований. В общем я пароль дважды набрал наугад. В итоге приходит на почту письмо с активацией, перехожу по ссылке, а там требуют вновь пароль! Тут то я и попался. Откуда я помню, что быстренько накалялкал там? Пытаюсь восстановить пароль, но на ящик ничего не идёт. Вот и хочу уточнить, отсутствие активации не влияет? В свойствах самого касперского фри написано про лицензию на 365 дней, а в письме на ящике угрожают всё удалить через 7 дней при не активации аккаунта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@маргиз, сейчас он доступен только для России и Украины, так что не особо.

Беларусь в сторонке. пробовал на виртуалке ставить да говорит тебе тока за деньги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что без регистрации программа просто будет надоедать напоминаниями. Отключаться не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...