Перейти к содержанию

Планшеты


Рекомендуемые сообщения

772c8dba73c6.jpg

 

 
Здесь идет обсуждение обо всем что связано с планшетами: брендами, новинками, программами, рекомендациями по их выбору и т.п.

 


Хотелось спросить тех у кого есть планшет, вам хватает памяти в 1 гиг ОЗУ? (есть конечно и побольше обьем но они и подороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Зачем дублировать сайт 4РDA ?

Зачем открывать ветку "Обсуждение компьютерных технологий" и многие другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вам хватает памяти в 1 гиг ОЗУ?
Хватает, но! Мой Galaxy Tab 2-7 давно валяется возле кровати, как книжка. Там больше и приложений не установлено, браузер и книжка, проигрыватель и больше ни чего (вообще ни чего включая сервисы google). В принципе и будучи полноценным планшетом, он меня не раздражал, но аппетиты у совта растут... в общем, хватает, но если вы довольно минималистичны в своих запросах, что крайне редко и поэтому многие сэкономив, начинают быстро жалеть об этом .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1гб для Андройда минимум, для Вин 8 нормально.

Собрались покупать? Посмотрите бюджетные bb-mobile. В одном журнале их качество приравняли к iPad mini.

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

@neotrance, с качеством 240 точно не будет  :)

1ГБ - это написано, а свободного будет половина. Думаю, в 720 посмотреть все-таки сможете.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот такие варианты:

http://hotline.ua/computer-planshety/pipo-m6-pro-32gb-black/

http://hotline.ua/computer-planshety/pipo-m6-black/

 

Что то стоящее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нашел вот такие варианты:
Меня смущает версия андройда. Возникает вопрос, сколько лет планшет лежит на складе? Не испортился ли за это время аккумулятор?

В отзывах советуют сразу перепрошить на 4.4 https://market.yandex.ru/product/10599117/reviews?hid=6427100&track=tabs

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Нужен планшет для просмотров фильмов (хорошего качества), ютуба (без тормозов), ползания по инету, средненькие игрушки

Cледующие приоритеты:

- экран 9-10 дюймов;

- вай-фай с хорошим приемом;

- батарея с долгой зарядкой;

- наличие 3G не имеет значения;

- оперативка 2Gb;

- android посвежее

- цена не больше 170$

 

Может кто видел где то такой. Лежит там и ждет меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Планшет настольный с полем для записей
      Материал: поливинилхлорид
       
      Большой настольный планшет с возможностью записей на нём специальным маркером. Ваши записи не сотрутся случайно, т.к. сверху есть защитная откидная пленка (см.видео). 

      Фото:
       
    • Serko00
      От Serko00
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если перестал откликаться сенсорный экран планшета? Модель: Dexp Ursus.
    • Andreyuser
      От Andreyuser
      Здравствуйте, хочу подобрать себе недорогой планшет на Android до 20000р., с разрешением экрана в 10'' и больше.
      Хочется, чтобы экран был full hd и выше, процессор достаточно мощный и видеопроцессор.Wi-fi  802/11ac,
      Чтобы в основном просматривать видео, серфить в интернете, читать pdf книги, работать с офисными программами. 
      Сам устал сравнивать по характеристикам.
      Вот например эта модель HUAWEI MediaPad T5 10 16Gb LTE 2018г.- примерно за 12000р., есть ли аналоги, но с лучшими характеристиками?  Подскажите, какие модели выбрать?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • Петр Антонов
      От Петр Антонов
      Нужна помощь. Три года назад купил себе планшет "Супра".  Сначала проблем не было (кроме рекламы в прошивке, но я её быстро удалил).  Но постепенно системные приложения обновлялись, забирая все больше места и вот сейчас вся внутренняя память забита, обновить приложения уже нельзя, оставил все самое необходимое...  Новый планшет покупать неохота - это еще в хорошем состоянии.    версия андроида 4.4 -   Прошу помощи - как выкинуть раздутые системные гугл приложения на микро СД карту? 
       
       

      Эти советы https://androidapplications.ru/faq/7063-zamena-vnutrennei-pamyati-na-sd-card.html    Опробовал - не помогает.   Система выдает ошибку, обновляется, восстанавливается и опять места нет.  Что касается тотал коммандера - то я вообще не нашел этот файл
    • Sapfira
      От Sapfira
      Какие типы компьютеров есть у вас дома и каким пользуетесь чаще? Можно выбирать несколько вариантов.
×
×
  • Создать...