Перейти к содержанию

[Сувенир] Планшет настольный с полем для записей

Рекомендуемые сообщения

Планшет настольный с полем для записей

Материал: поливинилхлорид

Большой настольный планшет с возможностью записей на нём специальным маркером. Ваши записи не сотрутся случайно, т.к. сверху есть защитная откидная пленка (см.видео). 

Фото:

Спойлер

Изменено пользователем 7Glasses
  • Like (+1) 3

Штука интересная, была похожая, но лично мне на столе мешала. Вот если бы такой планшет имел магнитное основание, чтобы была возможность повесить на холодильник и делать заметки для всей семьи. И место там более проходное, чем возле стола😀

• Согласен 1
2 минуты назад, Amicus сказал:

А зачем он вообще нужен?

А описание в теме почитать? Видео скачать и посмотреть?

1 час назад, Mark D. Pearlstone сказал:

А описание в теме почитать? Видео скачать и посмотреть?

Я читал и видео смотрел. К сожалению, мне не очень понятно назначение. Т.е. это просто вещь, на которой можно делать пометки или что-то большее (например, еще и выполняющее функцию коврика для мыши)?

Типа настольного календаря, на котором можно ставить записи, использовать как красивое покрывало твердых плоских поверхностей

• Like (+1) 1
12 минут назад, kmscom сказал:

Типа настольного календаря, на котором можно ставить записи, использовать как красивое покрывало твердых плоских поверхностей

Хм. Теперь понятно. Спасибо!

лично у меня планшеты (заказывал 2) будут покрывать два столика на которых дети рисуют карандашами/фломастерами/маркерами/красками чтоб не испортили сам стол😀

1 минуту назад, kmscom сказал:

@7Glasses может проще клеенкой  застелить ? планшетов не напасёшься

клеенка с норм рисунком редко попадается) а с зашкварными цветочками как-то не хочется стелить😀

21 час назад, 7Glasses сказал:

клеенка с норм рисунком редко попадается

Может быть пригодится: на WB видел клеенки под такое дело :)

• Согласен 1
3 часа назад, Amicus сказал:

Может быть пригодится: на WB видел клеенки под такое дело :)

да, заказывал там пару раз их, но опять же не всегда есть норм рисунки и не всегда приемлемые цены) 

2 часа назад, 7Glasses сказал:

да, заказывал там пару раз их, но опять же не всегда есть норм рисунки и не всегда приемлемые цены) 

Мне сейчас друг подсказал еще вариант (т.к. ему тоже приходилось искать подобное): подобные штуки можно найти в интернет-магазинах, что специализируются на канц. товарах и на AE.

Кстати, вопрос по планшету: для написания и стирания подходит любой маркер (кроме перманентного) или только фирменный?

45 минут назад, Amicus сказал:

Мне сейчас друг подсказал еще вариант (т.к. ему тоже приходилось искать подобное): подобные штуки можно найти в интернет-магазинах, что специализируются на канц. товарах и на AE.

Кстати, вопрос по планшету: для написания и стирания подходит любой маркер (кроме перманентного) или только фирменный?

маркер любой, который используется для маркерных досок, подойдет. 

• Like (+1) 1
  • Похожий контент

• От mlpav
      Увидел функцию Автоподстановка в приложения.Не могу найти где назначить клавиши.Я вот про это если что

• От FdLaxe
      Несколько дней касперский пишет "Обнаружена вредоносная программа MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen",а через некоторое время сам перезагружает компьютер, пробовал лечить с перезагрузкой несколько раз - пишет то же самое. Архив с логами прикрепил.
      CollectionLog-2021.05.30-22.13.zip
    • От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

Мишка Мидори Кума с логотипом Kaspersky Lab
      Мидори Кума (яп. «зеленый медведь») - талисман "Лаборатории Касперского", хранитель кибербезопасности. Он обожает путешествовать и веселиться, но никогда не забывает свою главную миссию - спасать мир вместе с нами!
      #midorikuma

Материал: полиэстер
      Размер: 25,5х21х11 см
      Цвет: зеленый

Фото:

ссылка на labshop
    • От 7Glasses
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование и т. п.
      .

Толстовка женская "Любовь и антивирус спасут мир"

Классная толстовка с красивым "девочковым" принтом на груди. Довольно теплая, прекрасно подойдет под джинсы или шорты с кроссовками. 

Цвет: серый 
      Материал: 80% хлопок, 20% полиэстер.  

Фото::

вроде такой темы нет еще. по крайней мере не нашел. если ошибся, то просьба к модераторам удалить) 
    • От 7Glasses
      .

СВИТЕР ЗЕЛЕНЫЙ
      Материал: 50% шерсть мериноса / 50% акрил Вырез горловины: круглый Рукав: длинный Фасон: классический покрой Манжеты на рукавах и внизу свитера Доступные размеры: 
      XS/42-44, S/44-46, M/46-48, L/48-50, XL/50-52, XXL/52-54 Фото:

Ссылка на labshop

инфа 146% - свитер большемерит. 

ношу вещи М/46-48 и этот свитер с маркировкой М/46-48 мне немного велик. у жены такой же S/44-46 и тоже немного велик ей. имейте в виду при заказе.
  • Создать...