Перейти к содержанию

Перестал откликаться сенсорный экран планшета

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тогда, похоже, проблема аппаратная и остается обращаться в сервисный центр. Мне действительно жаль, что не смог помочь.

@Serko00 Да скорее всего проблема с тачем, техника данного производителя особой надежностью не отличалась никогда.

Думаю, тогда стоит обратить внимание на Samsung, Xiaomi и Huawei. Но это субъективный список, который основан только на моем личном опыте.

Скорее всего проблема аппаратная и нужно будет обращаться в сервис, но перед этим хотелось бы рассмотреть и иные варианты. В последнее время вы загружали что-то не из официальных источников? Или, может быть, подключали к планшету носители?

Только что, Amicus сказал:

Скорее всего проблема аппаратная и нужно будет обращаться в сервис, но перед этим хотелось бы рассмотреть и иные варианты. В последнее время вы загружали что-то не из официальных источников? Или, может быть, подключали к планшету носители?

Нет

Хм. А что насчет сканирования антивирусом (чтоб боле-менее закрыть этот момент)?

Сканировал, но антивирь ничего не обнаружил

Только что, Serko00 сказал:

Сканировал, но антивирь ничего не обнаружил

Тогда больше похоже на аппаратную проблему. Роняли/ударяли планшет?

Нет

Может быть проливали на него воду, допускали попадание грязи или сильных перепадов температуры?

Может быть проливали на него воду, допускали попадание грязи или сильных перепадов температуры?

Нет, я бережно обращался с планшетом

Нет, я бережно обращался с планшетом

Возвращаясь к программному варианту: вы пробовали перезагружать устройство? Или же делать сброс?

P.S. Кстати, а что насчет модели? Ursus, как я понял, это линейка устройств, а не модель.

2 минуты назад, Amicus сказал:

Возвращаясь к программному варианту: вы пробовали перезагружать устройство? Или же делать сброс?

P.S. Кстати, а что насчет модели? Ursus, как я понял, это линейка устройств, а не модель.

Не пробовал. Сейчас попробую и отпишусь. Модель, как я понял, S280

Не пробовал. Сейчас попробую и отпишусь. Модель, как я понял, S280

Хорошо. По возможности, пожалуйста, описывайте происходящее более подробно, чтобы мы быстрее смогли разобраться в проблеме.

3 минуты назад, Amicus сказал:

Хорошо. По возможности, пожалуйста, описывайте происходящее более подробно, чтобы мы быстрее смогли разобраться в проблеме.

Перезагрузил. Не помогло. Сейчас буду пробовать сброс

Перезагрузил. Не помогло. Сейчас буду пробовать сброс

Жаль, что не помогло. Думаю, если и сброс не поможет, то останется только обращаться в сервисный центр.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Andreyuser
      Здравствуйте, хочу подобрать себе недорогой планшет на Android до 20000р., с разрешением экрана в 10'' и больше.
      Хочется, чтобы экран был full hd и выше, процессор достаточно мощный и видеопроцессор.Wi-fi  802/11ac,
      Чтобы в основном просматривать видео, серфить в интернете, читать pdf книги, работать с офисными программами. 
      Сам устал сравнивать по характеристикам.
      Вот например эта модель HUAWEI MediaPad T5 10 16Gb LTE 2018г.- примерно за 12000р., есть ли аналоги, но с лучшими характеристиками?  Подскажите, какие модели выбрать?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника".
    • От Тётя Евдокия
      Добрый вечер-ночь.
      Давно хотела попросить помощи, да всё некогда. А сегодня напугалась сильно.

Итак суть проблемы. Монитор ACER
      С некоторого времени, монитор долго стоит с черным экраном. Комп включается, все штатно, но изображение не возникает как обычно хотя бы через минуту-две.  Потом приду, через пять-десять минут, он работает.

1.Когда включаешь комп, кнопка питания на мониторе горит желтым цветом.
      2.Комп включился - кнопка мигает зеленоватым цветом.
      3 При нажатии на неё, она не реагирует никак, продолжает мигать То есть монитор не выключается кнопкой.
      4. Не действуют и остальные кнопки: вправо влево, меню...
      5.Когда,наконец, изображение включится, кнопка горит тем же зеленоватым светом, но ровно, не мигает.

А сегодня он он вообще полчаса не включался... Потом Резет и то же самое. потом вспомнила про него, а он показывает... Где искать проблему, подскажите, ребята. После завтра передавать заказ.Вдруг подведет.
    • От Арманд Гросс
      Здравствуйте,вот такой вопрос.После установки драйвера Nvidia 342.01 стал серый экран.До этого был яркий,насыщеный.(Видеокарта 9800 GT 515 MB)

Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Задай вопрос Евгению Касперскому!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.
      Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста, пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно.
    • От Петр Антонов
      Нужна помощь. Три года назад купил себе планшет "Супра".  Сначала проблем не было (кроме рекламы в прошивке, но я её быстро удалил).  Но постепенно системные приложения обновлялись, забирая все больше места и вот сейчас вся внутренняя память забита, обновить приложения уже нельзя, оставил все самое необходимое...  Новый планшет покупать неохота - это еще в хорошем состоянии.    версия андроида 4.4 -   Прошу помощи - как выкинуть раздутые системные гугл приложения на микро СД карту? 

Эти советы https://androidapplications.ru/faq/7063-zamena-vnutrennei-pamyati-na-sd-card.html    Опробовал - не помогает.   Система выдает ошибку, обновляется, восстанавливается и опять места нет.  Что касается тотал коммандера - то я вообще не нашел этот файл
    • От Sapfira
      Какие типы компьютеров есть у вас дома и каким пользуетесь чаще? Можно выбирать несколько вариантов.

• Создать...