Перейти к содержанию

А Вы обновились до windows 10?


Андрей

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С семерки сдуру запустил это обновление - комп потом просто не запустился. Благо разрабы корректно сделали откат на предыдущую версию ОС.

Ставить это обновление не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    12

  • oit

    8

  • Nesser

    6

  • den

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шпионит не покладая рук и сил

А вот и долгожданная обнова пришла, но я пока повременю с обновлением, пусть Самогонщик все баги найдёт, вот тогда мы во всеоружии поставим винду.

В этом мире стало ещё на одну XP меньше (сгорел старый комп), на одну windows 10 больше.

Posted Images

 

Хоть и пришло особое приглашение от Майкрософт для тех, кто ранее зарезервировал обновление, сижу на 8.1 - мне спешить некуда ...

 

Всётаки взял грех на душу. Обновился. Так называемое возвращённое меню ПУСК не успел разглядеть - установленное на Винду-8.1 приложение

Classic Shell успешно телепортировалось на Винду-10. Так что родное и знакомое  меню ПУСК осталось при мне :)

 

и вернул этот самый грех обратно Мелкософту - откатился на 8.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый же день произвел обновление с Windows 7HB, на следующий день сделал чистую установку, проблемы есть, но пользоваться можно. До сих пор смущает надпись "создать" (не правильный перевод с английского)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор смущает надпись "создать" (не правильный перевод с английского)

где?

я с CD диска ставил, на чистый HDD диск. надписи не припомню

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom,

Я о надписи в меню "Пуск" По началу думал что можно создавать какие то папки на рабочем столе из плиток как это делается на WP, а оказалось что перевод не верный.

post-5006-0-27312000-1439062316_thumb.png

post-5006-0-97229200-1439062320_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо за отзыв, вы сэкономили мне кучу нервов, времени и дефицитного для нашего региона трафика. 

Всегда так при выходе новой Винды. Те же окна, только с боку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый же день произвел обновление с Windows 7HB, на следующий день сделал чистую установку,

Какой ключ вводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В первый же день произвел обновление с Windows 7HB, на следующий день сделал чистую установку,

Какой ключ вводили?

 

не надо вводить, если на компе уже была активация 10, надо везде пропускать установку ключа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вчера вечером обновил с 8.1 на 10. Сегодня буду смотреть ничего не не слетело (ну кроме KTS, который еще вчера переустановил, но пока не запускал комп после ребута с установки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером обновил с 8.1 на 10. Сегодня буду смотреть ничего не не слетело (ну кроме KTS, который еще вчера переустановил, но пока не запускал комп после ребута с установки).

Эмулятор DVD-привода, если есть. И прочие, со своими дровами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, вчера в рамках дефолтной установки дров отдельно он у меня запросил переустановку Razer Synapse и обновление AMD Control Center.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 10 в утиль! Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Это касаемо участия в опросе, в связи с отсутствием нужного варианта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в утиль

 

 


в связи с отсутствием нужного варианта
как вы ранимы, опрос решает чем пользоватся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, логика - ау?!
Мало того, что два разных по смыслу самостоятельных предложения, так ещё и обособлены разметкой, как независимые сообщения. Как вы их догадались слепить то вообще? :eyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...