Перейти к содержанию

А Вы обновились до windows 10?


Андрей

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    12

  • oit

    8

  • Nesser

    6

  • den

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шпионит не покладая рук и сил

А вот и долгожданная обнова пришла, но я пока повременю с обновлением, пусть Самогонщик все баги найдёт, вот тогда мы во всеоружии поставим винду.

В этом мире стало ещё на одну XP меньше (сгорел старый комп), на одну windows 10 больше.

Posted Images

1. Останусь на прежней ОС.
2. Не определился в необходимости установки Win10.

 

До кучи... 

3. Не обновлюсь Win 8.1 рулит!
Хотя все варианты "никогда не обновлюсь" можно свести в один "Останусь на прежней ОС".

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня два варианта, 1 комп в первый же день обновился, другой "ждите особого приглашения" Оба компа с лиц. 8.1

В твоем случае - Обновился в первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и пришло особое приглашение от Майкрософт для тех, кто ранее зарезервировал обновление, сижу на 8.1 - мне спешить некуда ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нет нужного варианта "Использую другую ОС" Проголосовал в "перейду на другую ОС"

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил ноут в первый же день, с компом воевал вчера весь день, не хотел даже принудительно ставить, пришлось искать выход )) сегодня обновил и комп... короче Генезис теперь стоит на всем где можно

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...