Перейти к содержанию

А Вы обновились до windows 10?


Андрей

  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@bonny, Не один) У меня на ноуте Инсайдер. Лицуха для ноута есть,но честно- лениво её ставить и апдейтить с полной переустановкой всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    12

  • oit

    8

  • Nesser

    6

  • den

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шпионит не покладая рук и сил

А вот и долгожданная обнова пришла, но я пока повременю с обновлением, пусть Самогонщик все баги найдёт, вот тогда мы во всеоружии поставим винду.

В этом мире стало ещё на одну XP меньше (сгорел старый комп), на одну windows 10 больше.

Posted Images

Тётя Евдокия

И рада бы попробовать, да денежек нету...лишних...  :sorry:

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установлю Винду 10 с нуля но значительно попозже и сделаю диск С побольше, а пока почитаю траблы какие возникают у форумчан при/после обновления, может передумаю)))

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Установлю Винду 10 с нуля но значительно попозже и сделаю диск С побольше

Правильно. У меня тоже диск С ооочень малый.  Тоже надо увеличить. Всё. Коплю денежки на новую Винту. А пока посмотрим, как она себя будет вести у других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А пока посмотрим, как она себя будет вести у других...

Шпионит не покладая рук и сил :)

 

У меня кстати такое, судя по всему отчеты винда не шлет.

post-10346-0-85256500-1438603378_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стою в очереди на обновление.

на компе у меня честно купленная Семерка Максимальная еще с 2009 года стоит, но обновлю таки...

а у жене на ноуте 8.1 - тоже обновлю...

ну и телефон жены тоже, надеюсь, обновится...

кроме того, планирую сделать установочный диск с 10-кой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обновился, т.к. не приходит обновка. А танцами с бубном заниматься лень. Тем более вроде как ещё идёт хороший бетатест первыми миллионами установивших и Самогонщик рассказал об имеющихся глюках. В общем жду.

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданная обнова пришла, но я пока повременю с обновлением, пусть Самогонщик все баги найдёт, вот тогда мы во всеоружии поставим винду.

post-9253-0-29269100-1438710977_thumb.jpg

Изменено пользователем CAIIIKA
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера обновление до Win10. Вроде работает (кроме убогих фоновых рисунков ничего не заметил, привет bolgenos). Решил синхронизировать скачанную с Play Music музыку через Windows Media Player - понял, что операционка сырая. Синхронизация к чертям (Win8.1 работала лучше), музыку в библиотеке попутал (обложки альбома не те, названия в библиотеке не соответствует проигранной музыке). Ну да ладно, может WMP тоже надо хоронить (как IE)

Запускаю "пуск" (а, пуск вернулся, кричали мелкомягкие) и там я вижу сплошные баги рендеринга (плитки все съехали и стоят неровно). Решил перезагрузить, и тут я вижу растянутый сплэш скрин (да, uefi хорошо дружит с windows). 

 

В итоге доделаю работу и снесу к чертям это убожество

 

P.S.: надо было хоронить не IE, а сразу весь Windows

 

Что такое сплэш скрин:

win8_2.JPG

 

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и пришло особое приглашение от Майкрософт для тех, кто ранее зарезервировал обновление, сижу на 8.1 - мне спешить некуда ...

 

Всётаки взял грех на душу. Обновился. Так называемое возвращённое меню ПУСК не успел разглядеть - установленное на Винду-8.1 приложение

Classic Shell успешно телепортировалось на Винду-10. Так что родное и знакомое  меню ПУСК осталось при мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня задерживает компания Creative, до выпускаю ею драйверов Sound Blaster X-Fi Platinum http://support.creative.com/kb/ShowArticle.aspx?sid=126331

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...