-
Похожий контент
-
Автор dravenxxx9
Здравствуйте, заметил просадки фпс и вылеты в играх, впервые сталкиваюсь с майнером.
пытался в удаление через Cureit, проблем с его запуском не было но, файлы которые он находил bin файл в utorrent директории и файл в директории chrome, оба отказались лечиться.
один из них был назван просто Trojan а другой Trojan.Siggen31.34463
три проверки, drcureit хотя бы их находил, на последней и вовсе пустая проверка, не знаю что делать.
-
Автор xads
Здравствуйте, с недавнего времени обнаружил что на моем компьютере не возможно установить некоторые программа (80%), узнал что мой локальный профиль windows 11 поменялся на обычную учетную запись, а не администратор как был раньше, пробовал почти все способы поменять тип учетной записи, но ни один способ не помог. В большинстве способов тип просто меняется обратно на обычный, в командой строке выдает "отказано в доступе". Пытался переустановить windows через флешку, но система не дает установить rufus/media tool, пишет что для установки приложения нужны повышенные права, , когда запускаешь от имени администратора программы запускаются в простом режиме. Я не до конца уверен что это вирус т.к это начало происходить в один день, когда я ничего не скачивал и тд. (все антивирусы отключены полностью, на мою глупую голову решил их убрать)
CollectionLog-2025.12.28-23.51.zip
-
Автор SwiftKiller
Добрый день, грузится GPU перезагрузка не помогает, переустановка драйверов тоже, проверка на вирусы ничего такого не выдаёт, 1 объект это запрет. Помогите решить проблему. 1 объект это запрет
CollectionLog-2025.12.21-14.58.zip
-
Автор Ghosty
Есть подозрения на майнер, который возможно поймал год назад, при запуске вылазила на секунду командная строка, ноутбук стал сильно тормозить
CollectionLog-2025.11.28-22.00.zip
-
Автор Zlackel
Недавно увидел запрет на обновление от организации, при попытке зайти в редактор реестра и многие другие системные приложения выскакивает ошибка 0xc0000017. Касперский не запускается, различные команды через командную строку не работают. Др. Веб ничего не нашел. На компьютере стоит Zapret-discord-youtube. Прошу помочь.
CollectionLog-2025.11.05-18.00.zip
-

Рекомендуемые сообщения