Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Виртуальные машины отключены, включил(перезагрузка), выключил( перезагрузка и опять синий экран hypervisor. Вот только что после перезагрузки синий экран уже irql not less or equal20250719_163058.thumb.jpg.25923b46c56030b8204bf05e0562cc22.jpg

Опубликовано
5 минут назад, Эдуард180220379 сказал:

и опять синий экран hypervisor

значит отключите гипервизор в компонентах Windows. Выше давали ссылку.

 

Сделайте такой отчет. Полученный файл загрузите на любой файлообменник и дайте ссылку.

Опубликовано

Удалил armoury crate через полную чистку, установил и обновил без проблем, как выше описано в ссылке что прислали дамп файла проверить, windbg скачал, на разобрался с ним. Больше ничего не делал

 

Написал выше что гипервизор был отключён, я его включил, потом снова выключил и все равно синий экран. 

 

https://drive.google.com/file/d/1B0RuH5JNMoPLnSa_MasrI3OdPszRtbse/view?usp=drivesdk

Опубликовано

Вот этот файл скиньте куда-нибудь: C:\Windows\Minidump\071925-12640-01.dmp

Опубликовано

Последний дамп это та самая ошибка гипервизора.

Честно говоря особых идей нет. Ошибка скорее всего программная. Конфликт какого-то софта или драйверов. 

Указаний на что-то конкретное нет.

 

Вам это Asus-вский Armoury Grate очень нужен?

Я бы удалил его для проверки.

И не факт что последние видеодрайвера это хорошо. На ноутбуках это далеко не всегда так. Иногда стоит оставлять те что предлагает производитель ноутбука. 

 

Можно попробовать откатить систему до заводского состояния. Такая возможность скорее всего есть. Благо у вас там ничего критичного нет, насколько я понимаю.

Вобщем волшебных рецептов не будет.

 

Может конечно у кого-то будут конкретные идеи.

 

 

Опубликовано

Да я не знаю, не нашёл в биос как отключить. И если чем-то можно заменить его, могу попробовать

Опубликовано
37 минут назад, Эдуард180220379 сказал:

не нашёл в биос как отключить

что Вы там собираетесь отключать? 

Опубликовано

А при чем здесь BIOS.

Это программа, она в Windows установлена.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Artem039
      Автор Artem039
      Столкнулся с такой проблемой после перезагрузки ноутбука, что делать??? 

    • Saveliy_smeit
      Автор Saveliy_smeit
      Здравствуйте хотел бы посоветоваться и спросить какие можно скачать приложения для пк , например для обработки и проверки ПК , удаление ненужных компонентов и папок , чистка ПК , антивирусы ,ускорение ПК  и тд 
    • Anastasiia
      Автор Anastasiia
      Сканировала DR.WEB Curelt!, вылезло dph:process.hollowing.ep - сканер не лечить, пишет ошибку. У меня начался нервяк, ибо на форумах пишут сноси винду... Но я нашла, что здесь человеку помогли. Я конечно не шарю в таких процессах которые там описали, но если кто то откликнется- приложу все усилия чтобы понять т__т  Не могу сказать что комп тормозит. Не вылетает, не зацикливается ( а хотя...).  Опять запустила проверку и надо еще ждать около часа чтобы сканер его нашел. НО я точно помню там было dph:process.hollowing.ep.....dllhost.exe
    • Никула
      Автор Никула
      Здравствуйте,столкнулся с одной проблемой.Я,сижу,работаю за компьютером(28 февраля)и вдруг Касперский присылает сообщение:легальное приложение, которое может быть использовано злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя(степень угроз:низкая).Мне предлагают устранить этот объект,компьютер перезагружается и через 5 минут Касперский опять находит этот скрипт.
       
      Еще он говорит то,что скрипт распрложен в хроме.Я думаю это все из-за расширений(уточню,в edge у меня тоже есть расширения,а это впны)
      Надеюсь то,чтт кто-то поможет разобратся
    • Lina_ko
      Автор Lina_ko
      Добрый день, о великие. Прошу вас о помощи. Когда устанавливала пиратскую игру получила что-то наподобие недоделанного винлокера, который после перезапуска компа пропал. Проверила комп KVRT и он нашёл троян. После лечения с перезапуском он нашёл два трояна. После перезапуска с лечением снова, он снова нашёл два трояна. Так-же, при действии по инструкции я пошла отключать встроенный защитник windows и обнаружила что панели нет. Скрин и логи прилагаю. Помогите, кто чем может.

      CollectionLog-2026.01.18-10.05.zip report1.log report2.log
×
×
  • Создать...